Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Мне не нравится спектакль «Война на Украине»


Мне не нравится спектакль «Война на Украине»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время у меня складывается впечатление, что Украина – это и «Театр абсурда» и «Паноптикум» в одном лице.  На лицах главных героев спектаклей надеты маски. Но мне хочется сказать этим лицам: «Маски-маски, я вас знаю».  Ты-русофобия, а ты-фашизм, ты-провокатор, а ты-коррупция. А за этими масками спрятались новые герои Украины из УПА и УНА УНСО. Есть у этого театра и главные режиссеры,  и помощники режиссеров.  Главные - это те, которые и строят концепцию представления на Украине, и находятся они далеко-далеко от этой страны за океаном. А вот воплощают эти идеи на подмостках театра их помощники – основные действующие лица этой страны.  Есть в этом театре и статисты, есть и зрители. Это те, кто, растерявшись и не понимая до конца сути событий, молча наблюдают за происходящим и прячут боль за свою страну глубоко внутри. Мне эта постановка не нравится!

И мне не нравится, что в этой стране действуют фальсификаторы и провокаторы, которые пытаются опорочить мою Родину, разыгрывая спектакли с переодеванием  украинских силовиков в военную форму солдат российской армии. Для чего или для кого режиссируется такой спектакль? Минобороны ДНР предполагает, что этот спектакль будет устроен для группы малайзийских криминалистов, которые прибудут обследовать место крушения самолета Boeing. Вице-спикер народного совета ДНР Денис Пушилин не исключил провокаций со стороны украинских военных именно в эти дни.   http://russian.rt.com/article/84967

Как будет выглядеть эта провокация, пока непонятно, но понятны её цели – киевские власти попытаются в очередной раз обвинить российское государство в нагнетании конфликта. Укровласти не могут представить доказательств присутствия российских военных на территории Донбасса, и поэтому «Театр абсурда» разыграет своё представление с главными героями в масках, статистами и зрителями. Не дай бог, это представление удастся! Тогда последуют «рецензии» в СМИ: негативные в наш адрес и хвалебные для главных режиссеров и исполнителей.

Спросите, а почему «Паноптикум»? А потому, что это слово произошло от «Паноптиконом», что значит тюрьма. Украина постепенно становится идеальной тюрьмой для ее граждан. И в центре этой тюрьмы стражник – господин Порошенко, который и наблюдает за всеми заключенными. Подобно тому, как Карабас Барабас следил за своими безвольными куклами.
http://ic.pics.livejournal.com/blondy12/74038556/5746/5746_300.jpg

0

2

Когда уже власти США и Украины поймут, что российское правительство стремится урегулировать ситуацию на Донбассе. Ведь именно наш президент стал сторонником того, чтобы сесть за стол переговоров, и прийти к определенному договору. А новости Украины предоставляют в Киев такую информацию, которая выставляет нас агрессорами. Мне кажется, что пора прекращать киевскому правительству врать. Ведь правда все равно распространиться, и тогда они будут не в самой приятной ситуации.

Отредактировано Kras (2015-04-13 18:35:33)

0

3

Война на Украине обретает какие-то гитлеровские методы пропаганды и провокации. Как вообще понимать весь этот театр?  Просто в голове не укладывается, что еще они могут преподнести. Паспорта выдадут российские и отправят к ополчению в коллектив вливаться?

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Мне не нравится спектакль «Война на Украине»