Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва. Путину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ic.pics.livejournal.com/19sokol/73833382/9902/9902_300.jpg

Друзья, мы можем задать все свои насущные вопросы президенту России.  Да не просто задать вопросы, а и обратиться за помощью, как это порой бывает. Сегодня, 9 апреля, в полдень начинается сбор вопросов к «прямой линии» с Владимиром Путиным. Перечислю сразу все варианты, как можно эти вопросы задать:
1. Их можно задавать через  сайт главы государства http://www.kremlin.ru/
2. При  помощи любого мобильного устройства (посредством SMS, MMS и телефонных звонков):
- номер телефон: 8 – 800-200-40-40. Звонок бесплатный.
- номер для СМС: 0-40-40.  Только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно только на русском языке и объемом не более 70 знаков.
3. Посредством мобильного приложения, разработанного  для операционных систем Android, Apple и Windows. В нем можно автоматически зарегистрироваться через свои аккаунты «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook. У этого приложения очень информативное название: «Москва – Путину». 
Как говорится: «Все для вас»! В прошлом году 80% обращений были сделаны через мобильный телефон.
Да, напомню, что вопросы будут приниматься вплоть до конца прямой линии, которая состоится 16 апреля http://russian.rt.com/article/84453
Я хочу обратить ваше внимание на то, что на таких встречах присутствует сурдопереводчик. Так что даже слабослышащие люди могут участвовать в этом диалоге.
В прошлом году 17 апреля 2014 года президент впервые говорил с обновленной в своем составе Россией. К нам присоединился Крым. И это, конечно, породило массу вопросов, связанных с Украиной и крымской территорией. За 4 часа президент успел ответить на 81 вопрос.  Много это или мало, решать вам. Я думаю, что ВВП честно отвечает на все поставленные вопросы, и в такой момент проявляются его человеческие качества, когда ему задают вопросы, которые его трогают не только, как президента, но и как человека.
Конечно, Путин готовится к таким «мостам», работает с министерствами и ведомствами, получает необходимую дополнительную информацию, меняет свой график, чтобы было время для подготовки.
И вот такая традиция открытого диалога с народом позволяет президенту страны не просто знать, но и решать множество актуальных проблем и задач.
Так что, друзья, звоните, пишите! И, я думаю, это общение будет взаимно приятным и полезным.

0

2

Вот что мне нравится в таких конференциях,так это умение Путина сделать обстановку более раскрепощенной и нагнетающей. Президент РФ и пошутить может,что весь зал смеется, и как-то подбодрить народ и тд. Мне кажется,это здорово,когда политик стремится быть ближе к людям и ведет диалог более неформально что-ли. С удовольствием посмотрю прямую линию  и может даже задам вопрос.

0

3

Лично я, никогда не перестану восхищаться президентом РФ. Все-таки Владимир Путин потрясающий человек, со стержнем внутри и огромной работоспособностью. Ни один политик в мире не делает столько для мира и для страны, как Путин.
За это все россияне ему очень благодарны!

0