Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » НАТО колесит по миру или галопом по Европам


НАТО колесит по миру или галопом по Европам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что-то в последнее время НАТО под руководством США  стали слишком часто демонстрировать свою военную мощь.  Так и в ближайшее время натовские войска «прогалопируют» через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию и потянут с собой воз и маленькую тележку в виде 118 единиц американской техники, в основном бронемашин пехоты.
  И будет эта операция  называться "Драгунский выезд".  Как утверждает Америка, таким способом они покажут верность своим восточноевропейским союзникам.  http://ria.ru/world/20150323/1054026671.html
И что меня удивляет, чешское правительство  одобрило проход через территорию страны военной техники США. И не жалко им свои дороги?
Но радует то, что не все в Чехии хотят  видеть бронетранспортеры США на своей земле.  И чешские активисты в  знак протеста  разместили таблички с надписью «Танки? Нет, спасибо!» по пути следования колонн по улицам этой страны. Вот эти таблички будут ждать своих адресатов, когда весь этот «поезд» двинется обратно их Прибалтики к месту дислокации  в Германии.
Уже мало кто в  мире сомневаются, что цель этих учений – устрашение России. Тем более, в свете таких высказываний генерал-лейтенанта Бен Ходжеса: «Вся идея в том, чтобы продемонстрировать жителям союзных государств, которые живут в непосредственной близости от Медведя, что мы – рядом». А кому и что натовские корабли недавно демонстрировали на учениях в Черном море?
Ведь не зря  Тана Беднарова из антивоенной организации "Мир без войны и насилия" говорит о том, что, если США и их союзники действительно "хотят создать безопасность в мире, то Россия, Китай и все остальные страны мира должны быть приглашены на мероприятие". Я с ней согласна. Не нужно американцам бряцать оружием у наших границ. Таким способом нас не запугать. И я согласна с теми, кто опасается, что подобные провокационные маневры неподалеку от границ России могут серьезно обострить международную обстановку. Европейским гражданам, как и нам, нужно благополучное и мирное сосуществование.
Чешские власти опасаются, что активисты могут устроить несанкционированные митинги, чтобы помешать движению военной колонны. А я так на это надеюсь!

http://ic.pics.livejournal.com/19sokol/73833382/8751/8751_300.jpg

0

2

А почему вообще НАТО проводит свои учения в Прибалтике? Почему правительство Чехии дало добро на этот парад, несмотря даже на то, что народ против? Просто это яркий пример агрессии запада, от которого так зависим Евросоюз.

0

3

suren написал(а):

А почему вообще НАТО проводит свои учения в Прибалтике? Почему правительство Чехии дало добро на этот парад, несмотря даже на то, что народ против? Просто это яркий пример агрессии запада, от которого так зависим Евросоюз.

Да потому что все эти европейские политики уже давно продались Штатам. И это не голословное заявления, это факт. Военные США сейчас присутствуют в каждой европейской стране, якобы для обеспеченья безопасности, но на самом деле для контроля.

0

4

Николай написал(а):

Да потому что все эти европейские политики уже давно продались Штатам. И это не голословное заявления, это факт. Военные США сейчас присутствуют в каждой европейской стране, якобы для обеспеченья безопасности, но на самом деле для контроля.

Ты прав, по этому они и не слушают свой народ, который против того, чтобы танки ехали по их землям, ведь дураку понятно, что это не просто акция, а акт агрессии!
Запад, просто напросто заигрался и не удивлюсь я , если они, потом на своих танках, приблизятся к нашим границам, чтобы опять провоцировать нас на военные действия!

0

5

kostroma написал(а):

Ты прав, по этому они и не слушают свой народ, который против того, чтобы танки ехали по их землям, ведь дураку понятно, что это не просто акция, а акт агрессии!
Запад, просто напросто заигрался и не удивлюсь я , если они, потом на своих танках, приблизятся к нашим границам, чтобы опять провоцировать нас на военные действия!

Это они скорее всего и задумывают! Только вот мы никак на это реагировать не будем, пусть все убедятся кто на самом деле хочет войны! Да и НАТО нам не страшны, у нас есть отличная военная техника о которой они сами прекрасно знают, и армия у нас сейчас одна из самых сильных!

0

6

suren написал(а):

А почему вообще НАТО проводит свои учения в Прибалтике? Почему правительство Чехии дало добро на этот парад, несмотря даже на то, что народ против? Просто это яркий пример агрессии запада, от которого так зависим Евросоюз.

Потому что в Прибалтике правительство тоже с приветом. Благо Запад не весь состоит из больных людей! Правильно говорят активисты движения "Мир без войны и насилия", подобные меры - это как провокация! Если кого и нужно опасаться, то именно американских танков, которые несут демократию в разные страны.

0

7

Что за западная политика такая,когда лишь власть там хочет войны? Обама все равно не получит мирового господства и ли на что она  там надеется?  Нужно наоборот вы ступать против войны и поддерживать мирное равновесие в стране,а не нести угрозу всему свету! За всю свою историю,США причинили вред ни одной стране,уничтожив будущее этих народов...пора остановится и взяться за адекватную политику!

0

8

usagi12 написал(а):

Что за западная политика такая,когда лишь власть там хочет войны? Обама все равно не получит мирового господства и ли на что она  там надеется?  Нужно наоборот вы ступать против войны и поддерживать мирное равновесие в стране,а не нести угрозу всему свету! За всю свою историю,США причинили вред ни одной стране,уничтожив будущее этих народов...пора остановится и взяться за адекватную политику!

Жаль что только этого никто не понимает! Правительство Европы всё равно продолжает плясать под дудку такого агрессора! Да и вообще я чехов могу понять, мне бы тоже не понравилось когда по моим улицам гоняли военные США, кто его знает что они задумали!

0

9

Очень жаль.  Но, увы, политика Америки не изменяется уже сто лет) Чехов я тоже понимаю, они не в силах сказать нет, поэтому и людей никто не слышит. Запад можно даже пожалеть, своей воли у него нет, есть только воля Вашингтона.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » НАТО колесит по миру или галопом по Европам