Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Киевским «царькам» грозит люстрация!


Киевским «царькам» грозит люстрация!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/83070/83070_900.jpg

Интересно к Порошенко в голову хоть изредка адекватные мысли залетают? Похоже, что нет. Иначе он давно бы уже сменил курс и перешел от политики разрушения и тирании, к политике восстановления.

Сейчас же страна, в которой многие из нас неоднократно проводили летние каникулы, находится, мягко говоря, в политическом и экономическом кризисе.

Ну, посудите сами: украинская экономика канула в лету, население обеднело в разы, власть бездарно растратила все имеющиеся ресурсы государства на геноцид собственных граждан. Повальная безработица, отсутствие заработных плат, заморозка соцвыплат старикам и неимущим. Я уже не говорю о небывалом росте цен не только на продукты, но и на транспорт, и на ЖКХ. Вы знали, что за первые два месяца 2015 года курс гривны к доллару снизился почти на 40%?

Правильно сказала руководитель жилищно-коммунальных программ на Украине Татьяна Бойко, что, мол, без проведения серьезных реформ украинским политикам грозит не просто «мусорная люстрация»,  которая не так давно прошла в стране, а даже расправа:

«Что сейчас стало реформой, которую можно пощупать, — это повышение тарифов, но это не реформа. Проблема в том, что если после этого ничего не произойдет, то можно прогнозировать ужасные последствия. У нас уже была мусорная люстрация». http://ria.ru/world/20150314/1052529321.html

Вот оно, «европейское будущее», которое сулил народу Порошенко. 
Дальше будет хуже, как писал один журналист: «По-настоящему жарко и кроваво может стать, когда «марши пустых кастрюль» в исполнении голодных женщин сольются на улицах городов с «маршами полных автоматных рожков» солдат, вернувшихся после бесславного поражения в АТО». http://vz.ru/opinions/2015/2/10/728808.html
Даже не знаю, что тут еще добавить? Вывод только один: если власти Украины продолжат выбирать ложные приоритеты (ну, например, вливать деньги в АТО, вместо восстановления экономики), то реакция населения может быть очень жестокой. Потому как людям надоело смотреть на то, как украинские правители не несут никакого ответа за свои деяния.

0

2

Экономический кризис в стране усугубляется тем, что война на Украине, фактически продолжается. Экономика страны, никак не может прейти в себя, после потрясений Майдана, новые власти оказались беспомощны перед сложившейся ситуацией.

0

3

Я вас умоляю, кризис на Украине скоро будет просто страшным сном, потому что в реальности он вот-вот кончится! Раньше то надо было очень много вливать в армию и прочее, а теперь украински власти позаботятся о том, чтобы казна наполнилась как можно скорее!

0

4

На Украине и так,что ни день,то страшный сон. Вы думаете,что кризис так просто решить?  Экономика страны практически на нуле и чтобы поднять ее нужны мозг,которых нет у киевской хунты. Новости Украины смотрите? Разве заметно,чтобы Порошенко пытался стабилизировать кризис? Нет...он только и делает,что выпрашивает оружие у США и обвиняет непонятно в чем Россию. К тому же,военная атмосфера на Украине все еще сохраняется...

http://se.uploads.ru/t/xvm1a.jpg

0

5

LISA написал(а):

Я вас умоляю, кризис на Украине скоро будет просто страшным сном, потому что в реальности он вот-вот кончится! Раньше то надо было очень много вливать в армию и прочее, а теперь украински власти позаботятся о том, чтобы казна наполнилась как можно скорее!

Вы что и правда верите, что укро власти возьмут и решат проблемы с кризисом? Политика Украины не нацелена на восстановление страны, так что этого чуда никогда не произойдет! Пусть украинцы попытают свое счастье на Майдане, может в этот раз к власти придут адекватные, здравомыслящие люди, которым будет не все равно на судьбу народа!

0

6

Вот кто кто,а Порошенко то точно не будет заморачиваться с этим!!! Он разве что себе в карман побольше денег положит!! Война на Украине еще между прочим не закончилась,так что зря вы так позитивно настроены!!! Я считаю,что нужно прежде всего сменить полностью власть на украине,а то этот урод скоро разберет по камешкам всю страну!http://replyua.net/news/politika/3126-iz-organov-prokuratury-ushli-esche-4-prokurora.html

0

7

Понятное дело. что нынешние власти никуда не годятся, но я слабо верю в то, что люстрация и расправа над ними возможна. Не будут же эти фашисты сами в мусорные баки лесть! А восстание народа они терпеть не будут, тут вам не демократия! Положат всех, а Америка совместно с ООН оправдает.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Киевским «царькам» грозит люстрация!