Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального


О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/80343/80343_900.jpg

Да, друзья, похоже, что собравшиеся в первый день весны помянуть когда-то популярного, но давно вышедшего в тираж политика, никак не успокоятся.

Смотрю я на это все и думаю, что убийство Немцова привело вовсе не к дискредитации Путина в глазах Запада, а к нарастающей истерической реакции «болотного» движения. Одни «борцы с режимом» утверждают, что станут следующими «жертвами», у других крыша съехала на столько, что они выступают с человеконенавистническими заявлениями (http://www.vz.ru/politics/2015/3/3/732557.print.html), третьи и вовсе рассудок потеряли и обвиняют в убийстве Немцова самого Путина (это касаемо недавних заявлений Навального). Похоже, наша оппозиционная общественность повально лишилась разума, а может, это на них так «Голос Америки» действует? Не знаю, как оно там на самом деле, но лично меня все это очень настораживает.

Вообще, я ничего против оппозиции не имею - в нормально развивающейся стране она, безусловно, должна существовать. Но, друзья, в нее должны входить трезвомыслящие и здраво рассуждающие люди. К нашей оппозиции такие термины попросту неприменимы.

Если бы у того же Навального осталась хоть капля рассудка, он бы не стал бездоказательно обвинять Путина в организации убийства Немцова, вот кстати можете почитать подробнее: https://news.mail.ru/incident/21259612/.

Ну, это же просто нелепо.  Любому мало-мальски думающему человеку понятно, что трогать малюсенького, малопопулярного и не представлявшего никакой опасности политика, не то, что себе дороже, а вовсе бессмысленно. http://vz.ru/opinions/2015/3/2/732205.html

Хотя, тут я думаю, господин Навальный просто решил «засветиться». Грустно только, что для восстановления популярности пришлось использовать смерть «друга». Мог бы и посерьезнее к своему выступлению подготовится, а то заезженные и бездоказательные фразочки типа: «Кошка бросила котят, это Путин виноват»,- звучат довольно глупо.

Не уж-то все эти «противники режима» и впрямь ничего не понимают? Не насмотрелись еще на Ливию, Сирию, да на ту же «Едину Краину»? Не уж-то они столь необразованны и нерациональны, что не осознают: после любого переворота социально-экономическая ситуация в странах резко деградирует? Не уж-то они еще не поняли, что только народ сможет оградить страну от всего этого кошмара? Не уж-то не поняли, что только общественность может дать ответ на вопрос: «Быть или не быть?».  И при выборе второго, никакого Навального не будет, никого не будет…

0

2

Лишились разума вы,если считаете,что Путина нельзя подозревать! Почитайте в интернете,что Немцов говорил про него,какие карты были раскрыты! Мотив неплохой ,если так подумать,поэтому с Овальным согласна,хоть мне и не нравится этот оппозиционер. Лехе надо быть тоже поосторожнее высказываниями,а то и  его "уберут". Опасно жить стало оппозиционной стороне,кому-то она явно мешает!

0

3

Подозревать можно кого угодно, вот только мотивы были у коллег Немцова, так как оппозиция стремительно теряет свои позиции, поэтому подобный шум может хоть как то оправдать существование пятой колонны, вот только все бес толку, гнать надо эту шайку из всяких Навальных и Ходорковских. Гнать, как можно дальше!
http://s017.radikal.ru/i441/1503/56/59f980854e47.jpg

0

4

Никто не сомневается в том, что они воспользуются этим шансом и попытаются раскрутиться по полной. Оппозиция в России очень долго была в тени и не играла особой роли при принятии политических решений. Теперь многие из них решили, что такую возможность упускать не стоит и будут дожимать человеческую трагедию до конца, спекулируя на смерти до официальных результатов расследования. И что самое интересное, все версии у Алексея появились лишь при выходе из СИЗО. Наверное, успел инструкции получить о дальнейшей своей деятельности.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » О чем бредит оппозиция или сюрреализм от Навального