Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!


Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/79693/79693_900.jpg

«У тебя вид совсем больной! Съел что-нибудь неподходящего?
Дикарь кивнул:
— Я вкусил цивилизации.
— ???
— И отравился ею; душу загрязнил»
Олдос Хаксли «О дивный новый мир»

А сейчас вот украинцы травятся, «загрязняя душу» тоталитаризмом, который изо всех сил внедряют пришедшие к власти «демократичные» политики.
Парадокс, не правда ли?

Хотя, если поразмыслить, все довольно быстро становится на свои места: дорвавшиеся «до кормушки» политики боятся очередной волны протестов на Украине, вот и пытаются зажать страну в тиски.

Казалось бы, философия очень примитивная. Отсюда управление с помощью дубинок, расстрелы, создание голода, массовые заключения в тюрьмы, диктатура, огонь по мирным гражданам, бандиты, уличные расстрелы - конечно, все это  просто бесчеловечно, но в Незалежной никто особо не заботится о человечности.

На днях, например, в Верховную раду Украины был  внесен законопроект, предполагающий сажать в тюрьму за критику власти. http://ria.ru/world/20150301/1050239853.html
Тут Порошенко кинул вызов скромным диктаторам прошлого, где, думаю, последние останутся в проигрыше.

Ну, посудите сами, к чему приведет украинский тоталитаризм, если там и так разваливается буквально все, к чему не прикоснутся руки цеевропейских строителей.  Уже сами украинцы жалуются, называя собственную армию «львами под управлением баранов»: http://vz.ru/columns/2015/2/27/731686.html

Что тут сказать?
Американская демшиза (политическое клише, носящее оскорбительно-иронический характер, построено путём сложения частей слов «демократия» и «шизофрения») организованная на скорую руку, дала не тот результат. Ну, по крайней мере, «еврогейские ценности» хохлы превратили в жесткий тоталитарный режим.  Хотя, скорее всего так оно и было задумано…

Вопрос только в том, что делать мирному населению - жить ведь как-то в этом аду надо…

0

2

Ну вот, свидомитами свобода слова уже принесена в жертву своим деспотам в Верховной Раде. Что понесут следом? Собственные жизни?

0

3

stason написал(а):

Ну вот, свидомитами свобода слова уже принесена в жертву своим деспотам в Верховной Раде. Что понесут следом? Собственные жизни?

Да я не знаю, зачем они это придумали, потому что свободы слова у них и так нет. Новости Украины на столько дезинформировали народ, что украинские международные эксперты говорят фразу: "идет война с Россией". И все на это нормально реагируют в Укропии, так что такие новости они вообще проглатывают сразу.

0

4

Ахах) Я не удивлюсь, если в скором времени выйдет законопроект, в соответствии с которым, хохлы обязаны будут каждый день выкрикивать: "Слава Украине! Героям слава!", а ночью посылать проклятия в адрес Путина. Они уже совсем у ма посходили..

https://prytkovalexey.files.wordpress.com/2014/09/1326784683_nenka.jpg

0

5

Ага, и прыгать еще перед сном, они же не москали. Хотя, я периодически смотрю, как украинки прыгают на Арбате, когда стоят вдоль дороги ночью) На самом деле мне их жалко, потому что они не виноваты что политика Украины ведется такими некомпетентными товарищами.

0

6

СережаСерый написал(а):

Ага, и прыгать еще перед сном, они же не москали. Хотя, я периодически смотрю, как украинки прыгают на Арбате, когда стоят вдоль дороги ночью) На самом деле мне их жалко, потому что они не виноваты что политика Украины ведется такими некомпетентными товарищами.

Только и остается, что жалеть.. Неужели они такие тяжелые на подъем? Ведь этого кризиса можно избежать, если нахер выгнать Порошенко и его кодлу.. Как только западные пи*долизы пропадут из Киева, Война на Украине закончится. И кризис, разумеется, тоже.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Новый законопроект: в тюрьму за критику власти!