Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банановые войны

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Crafty bee  я считаю,что вообще на агентуру не надо так сильно палится,потому что подходить к памятнику в таких позах...-это слишком заметно!!!!А агентам надо было бы быть скрытнее!!!!

Зря вы щас лошите моб у Филяги...все прошло нормально,только вот мусорить НЕ НАДО БЫЛО!!!!!просто потом...я ехала в маршрутке и смеялась в истерике наблюдая на это "банановое месиво",которое осталось после нас...

расскажите кто нибудь про лица прохожих у Филяги...просто я НИЧЕГО не видела...была огромная суматохахахаххахаха)))))

Моб в Дружбе был просто на УРАААА)))) не ожидала,что все выдержат так!)особенно молодой человек у которого охранник руку тряс))))а вот про моделей..)))Эт были мы))просто так получилось,что я поправляла волосы,а девчонки тож что то делали))))

Колайдер....был ужжжасен...вообще мне кажется не нужно было его проводить...

На след раз...надо придумать что нить в теплых местах..таких,как МакДак,Дружба....или вообще Коллаж)ведь пока зима и оооооч холодно))))

0

62

Вот и отчет есть по всем критериям вроде))

0

63

гыгыгык))) а ведь как раз эти теплые места уже опробованы и в Коллаже были, и в Макдаке, и в Дружбе теперь тоже)))) :crazyfun:

0

64

ну надо значит, новые искать))))

0

65

Eva написал(а):

мы шли строем с Микой, и потом у памятника встретились с еще одним чуваком, получилосчь прикольно, и без согласования

а я слушайно с Герром в смысле с Женей..у него ник на немецком..нечитабельный..мы тоже случайно вместе подходили абсолютно с разных сторон...

Твитти *просто птичка* написал(а):

Crafty bee  я считаю,что вообще на агентуру не надо так сильно палится,потому что подходить к памятнику в таких позах...-это слишком заметно!!!!А агентам надо было бы быть скрытнее!!!!

ну а я о чем??

Твитти *просто птичка* написал(а):

только вот мусорить НЕ НАДО БЫЛО!!!!

согласна...всеми частями тела...и не надо было кидаться бананами!!!у меня вся куртка в них!

Твитти *просто птичка* написал(а):

особенно молодой человек у которого охранник руку тряс))))

Твитти *просто птичка* написал(а):

особенно молодой человек у которого охранник руку тряс))))а вот про моделей..)))

так оно понятно..все-таки это был админ.

Твитти *просто птичка* написал(а):

а вот про моделей..)))Эт были мы))

без обид,но ту,которую я видела,ну реально не естественно.

Твитти *просто птичка* написал(а):

или вообще Коллаж)

это потому что от дома близко???хотя не знаю,но факт тот,что мы вместе ехали в маршрутке)))

0

66

а мне кажеться что агентура, это своеобразная подготовка к мобу, и уж лучше так это такой полумоб)))))

Crafty bee написал(а):

а я слушайно с Герром в смысле с Женей..

до меня еле доперло кто это)))))

Твитти *просто птичка* написал(а):

Зря вы щас лошите моб у Филяги...все прошло нормально,только вот

нарушены были почти все правила мобберов(((((

0

67

Eva написал(а):

до меня еле доперло кто это)))))

ну мне его имя не воспроизвести... Herr вроде как "господин" переводится..а вот страшное слово...похожее на Johnsten....прости меня,Женечка,я любя)

0

68

Я был против третьего моба сразу, но много народу говорило что хочет еще и еще... Вообщем как всегда добрых админов уговорили

0

69

Sh1mmy написал(а):

Вообщем как всегда добрых админов уговорили

а может вас еще уговорить и на моб в честь девушек??

0

70

посмотрела фотки с моба))) все кто есть, все откровеннно смеются(за редким исключением), то ли на камеру позириют, что врят ли, то ли моб явно рассекречен((( Жаль(((

0

71

Sh1mmy написал(а):

добрых админов уговорили

это по принципу сам себя не похвалишь?)

0

72

Lonely girl именно по нему!!!!

0

73

ну так всегда) ладно, шим у нас добрый)))))

0

74

На мобе была первый раз,хоть и уже давненько слежу за этим делом,все равно трудно было сдержать эмоции,но я очень старалась.Всетаки наверно это приходит с опытьм,что уже заметно было на втром мобе в Дружбе.Все старались,правда здорова))) Лично я слышала удивленный вопрос за спиной (когда все замерли) : "гыгы,смари,смари,а это чО ?" ещё очень порадовал молодой человек,зашедший в дружбу,он сначала спокойно беседовал с кем-то по телефону,затем поняв,что что-то не так просто потерял дар речи,водя глазами туда сюда,пытаясь врубиться)))
И всетаки,наверно три моба в оид день,это уже перебор))понятно,что эмоций куча и вроде бы хочется ещё и ещщё,но лучше сделать мало,но грамотно,чем много и косячно )))
Жду с нетерпением следующего моба))

0

75

Crafty bee
это потому что от дома близко???хотя не знаю,но факт тот,что мы вместе ехали в маршрутке)))

а ты ничего ли не путаешь???я тебя точно не помню или просто не понимаю кто ты!!!

Crafty bee

без обид,но ту,которую я видела,ну реально не естественно.

всмысле???кого ты видела то???не понимаю вообще...кто не естественный?????O_o??

0

76

Мне было впервой всё это безобразие... На 99,9% понраву пришлось.
Ну да, агентура бросалась в глаза издали, хотя в зоне видилости "постороних" вроде и не было. Да и с останками орудий на поле боя как то не очень получилось.

0

77

Твитти *просто птичка* написал(а):

всмысле???кого ты видела то??

ну..я вас тем более не знаю.

Твитти *просто птичка* написал(а):

а ты ничего ли не путаешь???

напиши мне в личку,плизз

0

78

Ptah написал(а):

агентура бросалась в глаза издали

мы до этого и звездочками ходили, и бананом восхищались... а тут раз! и агентура оказалась "слишком видимой"

0

79

Eva написал(а):

мы до этого и звездочками ходили, и бананом восхищались... а тут раз! и агентура оказалась "слишком видимой"

ты это к чему?

0

80

Вследующий раз вешаем на агентуру таблички "Без палева" и всё будет норм, а так было весело, добил парниша стреляющий из апельсина, засрелил упавшего Rofl'a, ушли быстрей за-то бесплаево и по всем правилам Флешмоба,в дружбе ещё прикольно было замер с бакалом пива пока стоял не двигая пиво ичезло (фантастика ^_^)

0

81

Pixtachokв„ў написал(а):

ушли быстрей за-то бесплаево и по всем правилам Флешмоба

беспаливо???я одна шла по другой стороне дороги,а вся толпа на другой стороне...

0

82

мы ушли после 2-3х от начала, обошли флирамонию и выдвинулись, когда война ещё бушевала...)

0

83

Pixtachokв„ў написал(а):

мы ушли после 2-3х от начала, обошли флирамонию и выдвинулись, когда война ещё бушевала...)

ну..это вы...конкретно вы,а не все..

0

84

Crafty bee написал(а):

конкретно вы,а не все..

ань, все, хватит...все и так поняли, что не оч хорошо промобили)

0

85

промбили вы хорошо, но закончили косяком, ну ладно без косяков эт не по нашему=)))

0

86

ну я почти это и имела ввиду)

0

87

Lonely girl написал(а):

ну я почти это и имела ввиду)

)))да ладн ладн....я все-таки ведь хранительница правил агентуры... :canthearyou:

0

88

Crafty bee написал(а):

ты это к чему?

да к тому что раньше никому агентура не мешала а тут раз! и все!!! и говорят что она в глаза бросаеться....

0

89

Eva написал(а):

да к тому что раньше никому агентура не мешала а тут раз! и все!!! и говорят что она в глаза бросаеться....

я блондинкоооо...... :canthearyou:

0

90

Crafty bee неть))))) ти хорошая)))))

0