Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Порошенко снова соврал – ни контрактов, ни поставок вооружения.


Порошенко снова соврал – ни контрактов, ни поставок вооружения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все уже привыкли к вранью со стороны украинских сми, но вот ложь из уст первых лиц государства – это что-то из ряда вон выходящее. На сей раз опростоволосился не кто иной, как шоколадный президент Украины (олигарх по совместительству) – Петро Порошенко. На днях он побывал на военной выставке IDEX-2015 в Абу-Даби. По его словам, на этой выставке была подписана кучища важнейших для страны переговоров. Дословно, это прозвучало так:

"На выставке IDEX произошли важные переговоры. Украинские предприятия-производители подписали несколько важных контрактов на десятки миллионов долларов, которые помогут нам привлечь валюту в страну и в то же время дадут необходимые ресурсы для повышения возможностей украинской армии, ускорения проведения модернизации и привлечения лучших производителей для обеспечения оборонной стратегии".

РИА Новости http://ria.ru/world/20150224/1049403864 … z3SljfjIDz

Однако на деле оказалось, что президент то брешет)) Никаких договоров подписано не было, и это был не более чем дружеский визит. Петро просто снова нашёл повод смыться из страны, где его уже, мягко говоря, недолюбливают))) Имитирует бурную деятельность на благо страны. А вот официальный представитель турецкой военной компании Roketsan, чей стенд посетил Порошенко, заявил, что никто ничего не подписывал и никаких контрактов с Украиной у них нет, да и не предвидится: http://ria.ru/world/20150225/1049515594.html.

Заврались, ребятки. Уже ни стыда ни совести не осталось у украинских политиков. Если такое враньё позволяет себе президент, то несложно догадаться, какого масштаба ложь его подчинённых.

0

2

Вас хлебом не корми, дай облить грязью киевскую власть, вы что от этого удовольствие испытываете! Да вашу никчемную статейку никто не будет воспринимать всерьез, все прекрасно знают, что Порошенко делает все возможное для своей страны, и даже вмешательство Путина  не мешает ему решать проблемы!

0

3

Я не воспринимаю его вообще в качестве лидера государства. Петруччо не занимается решением насущных проблем в государстве, а только грабит страну, уничтожает ее население и добивает украинскую экономику. Зачем он вообще нужен в Киеве? Для того, чтобы речи толкать и на Западе пресмыкаться? Новости Украины с каждым днем становятся все хуже и хуже (для населения страны), а этот "палитик" только по Европам разъезжает...

0

4

Такое ощущение, что Петя больше времени за границей проводит, чем в Киеве. Понравилось разъезжать в качестве президента? Так, пусть научится, вести себя за границей, а то позориться и людей подставляет. Туркам пришлось опровержение делать, ничего не подписывали, он сам все придумал. Ну, вот, как это называется, Петя? http://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201409/21/1306769/774d439a839df3eda76bb2f20e0fc006.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Порошенко снова соврал – ни контрактов, ни поставок вооружения.