Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Антироссийская пропаганда усилена в разы


Антироссийская пропаганда усилена в разы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/78078/78078_900.jpg

Интересно, как же это Порошенко собрался страну в «демократичный европейский мир» вести, если сам даже представить себе не может, что же такое демократия, ну, а если может, то следовать ее принципам все равно не собирается.

Короче, все как обычно – Порошенко способен только на обычное «бла-бла-бла». И «европейского мира» хохлам не видать, как собственных ушей.

Вот уже и Верховная Рада официально уведомила о приостановке аккредитации российских журналистов: http://russian.rt.com/article/76282  А значит, дезинформация и лжесвидетельства «российской агрессии» на Украине станут систематическими. Хотя, хохлоСМИ и так ежечасно промывают мозги обывателям, внушая угодную укроправительству информацию.

Как вы думаете, на чем основаны антироссийские настроения хохлов? Ну, уж точно не на достоверных фактах, скорее, на словах главных «героев» и военных преступников украинского кризиса.

Даже Запад негодует, понимая, что в Незалежной в разы увеличились случаи нарушения свободы журналистов, что, кстати, выражается не только в применении цензуры, но и в арестах. http://pressorg24.com/news?id=132678

«Это тревожная тенденция, поскольку новая украинская власть настаивала на своей приверженности европейским ценностям, демократическим правам и свободам, одной из которых является свобода прессы», - заявила старший директор Amnesty International Анна Нейстат.

Да, друзья,  похоже, хохлам конкретно башню сносит.  Лучше бы Порошенко подумал о том, как остановить кровавую бойню, о том, как вдохнуть жизнь в умирающую экономику, да и вообще, как страну от полнейшего развала спасти, но нет, этот шоколадный клоун будет за журналистами бегать и блокноты у них отнимать. Тьфу, позорный президент!

0

2

Ну вот и славненько, теперь то российским СМИ не удастся запудрить мозги украинскому народу, теперь новости Украины будут вещать правду! Так что прежде чем осуждать Порошекно, посмотрите, что у нас по телевизору показывают, везде только и стремятся превознести Путина и выставить его миротворцем...фуу аж противно!

0

3

УкроСМИ не способны достоверно лгать и выдавать фантазии хунты за правду. Потому и решили избавиться от серьезных соперников - выдворить из страны российских журналистов. Но это просто глупо! Неужели в Киеве всерьез полагают, что в этом случае антироссийская пропаганда станет более успешной? Есть еще журналисты западных СМИ, которые тоже говорят правду об украинских событиях. Их тоже пошлют вон из страны в этом случае.... или побоятся?

0

4

Если правительство боится правды и критики, это первый признак того, что оно делает, что то не так. Вот, и украинские власти, стремятся установить полный контроль, над информационным полем, отказывая российским журналистам в праве освещать события. Практически все СМИ Украины, подконтрольны власти, и не в состоянии будут заполнить информационный ваккуум http://icdn.lenta.ru/images/2014/06/18/17/20140618175201887/pic_7d1c9ab7c16ae6cb846492a94a489689.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Антироссийская пропаганда усилена в разы