Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Мир в Новороссии становится реальностью


Мир в Новороссии становится реальностью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ic.pics.livejournal.com/foxylook/71842220/77523/77523_900.jpg

Ооо, ну в кое-то веки новостная лента меня порадовала!

Представляете, на Украине тишина! Никто ни в кого не стреляет, никто никого не убивает…

Не знаю, станет ли жизнь без войны теперь каждодневной реальностью Незалежной, но минувшей ночью никто не слышал страшнейшие звуки разрыва снарядов, никто не видел марш танковых армий и никто не прятался от воздушных атак.

Наконец-то силовики стали соблюдать режим прекращения огня! Тьфу-тфу-тьфу, хоть бы не сглазить... http://ria.ru/world/20150222/1049056157.html
Я думаю, что постепенный отвод тяжелого вооружения от границ соприкосновения ВСУ и ополченцев способствует-таки зарождению мира и спокойствия в Незалежной.

Главное, чтобы Америка прекратила подливать масла в огонь и дала-таки украинцам право на самоопределение. Хотя, как раз в это я верю меньше всего…

Я, конечно, понимаю, что давать прогнозы в отношении будущего Украины – ровно такое же бессмысленное занятие, как и прогнозировать будущее Югославии, Чехословакии или Маньчжурии. Потому как прогнозировать собственно нечего, ведь целостное украинское государство практически перестало существовать… Но все же, в душе теплится надежда на то, что  ночь без стрельбы - это первый звоночек к постепенному восстановлению мира на Украине.

А вы как думаете, друзья?

0

2

Мы все желаем мира этой стране. режим прекращения огня уже соблюдается, что не может не радовать и не настраивать на позитивный лад. Но остались противоречия и нежелание Киева выполнить все условия минских договоренностей. Некоторые эксперты полагают, что это просто тактический ход Порошенко и не более того. Во всяком случае, ополченцы соблюдают со своей стороны условия Минска-2, что говорит об их желании завершить войну. Мир в Новороссии нужен не только им, но и всей Украине. Посмотрим, что сделает президент страны в будущем: поступит как лидер государства или как жалкая западная марионетка. В последнем случае  следует ожидать продолжения АТО...

0

3

И где вы так научились нагло врать? Война на Украине началась по вине Путина, это ему на месте не сиделось, начал захват земель, которые ему не принадлежат, а укро власти просто старались эти территории защитить! И вот наконец то все стало налаживаться, обязательно все будет хорошо, если конечно российские войска не станут подливать масло в огонь!

0

4

Дождались, в Новороссию пришел мир, но этот мир, пока хрупок и не надежен, если не будут выполняться минские договоренности. Киев не раз срывал перемирие, все возможно и в этот раз. Жители Донецкой и Луганской областей, хотят как можно быстрее начать восстановление Донбасса, разрушенного войсками хунты. Мирные жители, устали воевать и хотят работать. http://dedulechka.ru/images/1402388909_225870.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Мир в Новороссии становится реальностью