Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!


Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну что, пора выбрасывать свои Айфоны в мусорку – в России фактически с нуля создали телефон, который не просто отвечает всем требованиям пользователей, но и защищает их личную информацию от кибершпионажа! Невероятно, неужели это случилось??? Все же помнят о том, что США следят за собственными гражданами и политическими деятелями других стран? Спасибо Эдварду Сноудену, что поведал нам эту тайну. Так вот один из способов шпионажа – личный гаджет пользователя! Возможно, именно сейчас, пока вы пьёте кофе или звоните кому-то, ваш «умный телефон» передаёт всю информацию прямо в Пентагон! Бррр, даже представить страшно.

Так вот, теперь это в прошлом. Новый умный телефон носит исконно русское название – «TaigaPhone». Это не просто новая начинка в старой обёртке – разработчики гаджета предусмотрели всё – собственный дизайн, схемы, ПО. Всего пара нажатий на кнопки и ваш смартфон превращается «в кирпич», единственной функцией которого остаётся главная – звонить и принимать звонки. Ну а по желанию, можно отключать отдельные компоненты системы, например, можно полностью выключить доступ к фотокамере, микрофону или отключить определение местоположения. И никакой Госдеп не сможет шпионить за вами)))

В первую очередь телефон будет предназначен для корпоративных клиентов и будет распространяться вместе с программными продуктами InfoWatch. Здорово, что российские разработчики беспокоятся о защите личной информации пользователей и не забывают о правах потребителей. Ну правильно, это ведь вам не США, где личная жизнь и защита информации - пустой звук, у нас всё серьёзно. С 90% вероятностью первый мобильный телефон с повышенной системой безопасности будет пользоваться огромным спросом в России. Ждём))

http://russian.rt.com/article/75139

0

2

То есть всякие АНБ и прочие негодяи не смогут получать инфу с телефона ни при каких обстоятельствах. Да это супер-пупер)) Надо TaigaPhone выбрасывать на америкаснкий рынок) айфон реально отдыхает) российские разработки – вот это хардкор)

0

3

Ой да нужно америкосам наша инфа, тем более обычных граждан, что они с ней делать то будут...Россия сегодня о других проблемах должна беспокоится, а не о производстве подобного барахла, которое не будет пользоваться успехом на рынке!

0

4

Приятные новости России. Меня лично привлекло то,что благодаря шпионской обработке никакая информация с устройства –(фото,какие-либо документы, телефонный разговор, данные о местоположении – не будут рассекречены!  Если все действительно так,то такой гаджет будет иметь успех даже в США, потому что там частенько взламываю знаменитостей,политиков и тд.

0

5

Паша Раев написал(а):

Ой да нужно америкосам наша инфа, тем более обычных граждан, что они с ней делать то будут...Россия сегодня о других проблемах должна беспокоится, а не о производстве подобного барахла, которое не будет пользоваться успехом на рынке!

Барахло в твоей башке находиться! Внутренняя политика России на данный момент показывает, что правительство и разработчики уверенно развивают данный рынок на мировой арене. Мы создаем смартфоны, которые в мире начинаю быть востребованными. Еще немного и мы сможем составить конкуренцию самым активным продавцам, потому что наши технологии не так уж и отстают.
http://karpathir.com/wp-content/uploads/2015/02/taigaPhone.jpg

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Российские разработки: TaigaPhone обвалит рынок Apple!