Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Conter terrorist win!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Crafty bee написал(а):

чтоб все подетально было

эт естесно) давайте думать) так-с...

0

32

согласна..давайте думать...только без меня - я не умею)

0

33

Crafty bee написал(а):

согласна..давайте думать...только без меня - я не умею)

ладно, будем думать без тебя) думаем...)))

0

34

че-то тихо вы думаете

0

35

ну вот смотрите...выходим идем значит мы по аллее, потом вдруг бамс! и все разом падают на колени у своей надписи и таким зловещим шепотом говорят:"ОГО!!! смотрите-смотрите! что это? что это? может, это можно открыть?" и все разом начинают отковыривать эти фигни) а потом приходит дяденька милиционер и все с испугу разбегаются)хэпи энд)

0

36

))) а я изначально думала что все потянутся за маяком)))))))

0

37

Eva написал(а):

а я изначально думала что все потянутся за маяком)))))))

за каким маяком? я че-т не врубилась)))

0

38

Ксюх,маяк - человек,который вот первый идет...все делает,а потом к нему присоединяются другие...т.е. пока "маяк"ничего не сделал,другие сидят в засаде.вот

0

39

Crafty bee написал(а):

Ксюх,маяк - человек,который вот первый идет...все делает,а потом к нему присоединяются другие...т.е. пока "маяк"ничего не сделал,другие сидят в засаде.вот

спасибо) я в этих делах неопытная) если че, вы мне говорите)

0

40

ага...если че...еще почитай тему...ну там.в которой про мобы...сразу все поймешь)

0

41

Crafty bee написал(а):

ага...если че...еще почитай тему...ну там.в которой про мобы...сразу все поймешь)

ой да ну)))так интересней)

0

42

да, должен быть маяк, можно 2 чела, проблема в ЛОСТ чувакам повезло. Тропический остров это вам не сибирь...и даже не чухлома...короч желающих бегать в набедренной повязке на -20 мало будет стопом, ждм лета, ну или активно закаляемся.

0

43

а что,обязательно и одеваться,как лостяне?

0

44

Деревенский парень) написал(а):

Тропический остров это вам не сибирь...и даже не чухлома...короч желающих бегать в набедренной повязке на -20 мало будет стопом, ждм лета, ну или активно закаляемся.

ну я думаю, что папуасская повязка необязательна)они ж там в норм одежде ходят) идея-то не в этом, вроде) или я че-то недопоняла)

0

45

нет, можно одеваться кто как хочет, делать что угодно, потом как сделаем объясним, что это был моб с закосом под лост, что бы все поняли...

0

46

Деревенский парень) написал(а):

нет, можно одеваться кто как хочет, делать что угодно, потом как сделаем объясним, что это был моб с закосом под лост, что бы все поняли...

ага)выйдем на площадь и будем орать:"только что вашему вниманию был представлен флеш-моб с закосом под лост! всем спасибо за внимание! приходите еще!"

0

47

не..мы на себе напишем))

0

48

а нафига кому то что то обьяснять????

0

49

Так, почему в теме про Контр-страйк идёт разговор про Лост? Оффтопик...

0

50

Rofl написал(а):

Так, почему в теме про Контр-страйк идёт разговор про Лост? Оффтопик...

это мы плавно видоизменили темку...просто про лост мне,например,больше хочется,чем контр-страйк...ибо я в эту игру не играю,а лост,хоть и не смотрю,но зняю что это такое.

0

51

та какая разница, главное идей побольше

0

52

Eva написал(а):

главное идей побольше

вот именно!так что давайте перейдем непосредственно к идеям..

0

53

Crafty bee написал(а):

то мы плавно видоизменили темку...просто про лост мне,например,больше хочется,чем контр-страйк...ибо я в эту игру не играю,а лост,хоть и не смотрю,но зняю что это такое.

я играла, но мне про лост интересней)

0

54

ну про лост на самом деле интересней

0

55

Crafty bee написал(а):

ну про лост на самом деле интересней

да) потому что он у всех на виду) а вот в контр страйк уже мало кто играет) ну даже не это главное, а то, что половина не поймет, че ваще такое творится!

0