Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веселый хоровод!!

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Да ладно уж, провели - и провели. Было прикольно, только на Флешмоб похоже как-то отдаленно. Тема - молодец, однозначно

0

62

Естественно Темка молодец!кто бы сомневался??просто обидно,что время неподходяще...хоть бы на час пораньше!!и вот...

0

63

Люди,а когда каток открывается?в смысле спартак?мы вчера там были - одни лужи..еще не застыл((

0

64

скоро, нутром чую

0

65

ах если бы....

0

66

если будете придумывать еще моб давайте плиз не на катке...

0

67

почему не на катке???ты опоздала...на катке уже придумали...

0

68

Crafty bee написал(а):

почему не на катке???ты опоздала...на катке уже придумали...

какой придумали??? и еще...спартак официально не открыт, но мы сегодня там катались...бесплатно))))) причем входили в центрельные ворота, жаль, что лед не оч хороший, но сказали ,что 10го числа спартак стопудово офиц откроют, лед почистят, и все будет афигенна))))))))

0

69

я тоже катался))) бесплатно!!! и еще человек семьдесят, если не больше)))

0

70

короче,Ксюх,все вконтакте..пока Шим мне ничего не скажет - я ничего не сделаю...вот так.а моб по-любому уже после 10го....

0

71

Crafty bee написал(а):

а моб по-любому уже после 10го....

какой? можно суть мне изложить? че там надо делать???

0

72

мы пока еще толком не решили,но я тебе присылала уже...неделю назад)

0

73

Crafty bee написал(а):

мы пока еще толком не решили,но я тебе присылала уже...неделю назад)

извини, не помню))) давай еще раз)))

0

74

лень писать...будет потеплее - сделаем)

0

75

Crafty bee написал(а):

будет потеплее - сделаем)

седня было уже -11, а завтра так ваще, наверн, тепло-тепло! так что там с мобом?

0

76

как то все тухло..... даже тут кризис...

0

77

Eva написал(а):

как то все тухло..... даже тут кризис...

да просто нет ни у кого времени этим всем заниматься и желания...(все в старших классах, никто ниче не успевает, 11 классам ваще щас ни до чего...надо каникул ждать

0

78

Ксюх...ты не права в том плане что....главные три админа - в инстах....четвертый главный админ - Шим...ладно.так что это не повод.2Ева...понимаешь,уже давно давно все поняли,что слово кризис мистически влияет..все же было хорошо.....а когда открыли тему все потухло((

0

79

люди что мы все чахнем,надо больше витаминов кушать тогда мозг начнет работать и придут идеи,а кризис в америке не чего на него все валить

0

80

Crafty bee написал(а):

главные три админа - в инстах....четвертый главный админ - Шим

это, в принципе, ничего не меняет) все равно времени-то нет)

ШКАФ написал(а):

кризис в америке не чего на него все валить

согласна) давайте подождем каникул, там что-нить придумаем?)

0

81

Crafty bee написал(а):

.главные три админа - в инстах....четвертый главный админ - Шим...

ми не админ!!!! ми несчасный чел, над которым один из админов постебалсо...... а все остальные продолжают издеватся

Lonely girl написал(а):

согласна) давайте подождем каникул, там что-нить придумаем?)

у кого есть каникулы, у кого их нет, и таким макаром до середины лета будем сидеть народа на форум надо, и идей много!!!!!

0

82

Катрин!у тебя вечно идей дофига!!придумай че-нить!!!!а про тебя-админа....ну знаешь.....мало кто знает,что ты не админ))))

0

83

Eva написал(а):

народа на форум надо

где ты народу возьмешь?

0

84

Lonely girl написал(а):

где ты народу возьмешь?

как вариант: каждый в контакте каждому разошлет адресс сайта этого и попросит идей!!! хоть кто то и откликнеться

Crafty bee написал(а):

а про тебя-админа....ну знаешь.....мало кто знает,что ты не админ))))

так... ща поправим

Crafty bee написал(а):

Катрин!у тебя вечно идей дофига!!придумай че-нить!!!!

в лаборатории идей полно всего, щас что нить выберу.. еси ничо не начну, начит напишу новое

0

85

про подпись новую....солныфко.....то,что ты не АДНИМ можно было догадаться))))))

0

86

Crafty bee написал(а):

про подпись новую....солныфко.....то,что ты не АДНИМ можно было догадаться))))))

не про то речь-то) ну так что? выбрали?)

Отредактировано Lonely girl (2009-01-26 17:46:38)

0

87

(((( это что бы народ не пугалсо....
и не хочу быть злым бородатым дядькой, все Одмины такие, чесслово

0

88

дык давайте моб, который будет рекламировать моб) это не запрещено правилами? а лучше не так, наоборот Мы проведём акцию против мобба, типа мобберы достали, хуляганят и тд, никтож не знает, что мобберы мы!
вспомнил как называетсо Чёрный пиар, подумаю как мона оформить в чтото нормальное)

0

89

Деревенский парень) написал(а):

проведём акцию против мобба

ага) делегация такая пройдет) с плакатами!!!на них написано:"МОБ ДОЛОЙ!!! ДАЕШЬ СПОКОЙНУЮ СЕРУЮ ЖИЗНЬ!!!"и тд)

0

90

а кстати ничего так идейка,про плакаты....только этого маловато...надо еще чем-нить разнообразить...по-другому мобберов назвать,ведь многие не знают,кто мы такие....а вообще..мне сегодня коллеги-журналисты...точнее профи...сказали,почему же мы такие любители моба,ничего не сделали в честь года молодежи...

0