Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стерильная аллея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата
2 ноября 2008 г.
Время
15:00
Место
Аллея Славы.
Сценарий
Для моба понадобится реквизит – 2 полиэтиленовых пакета, чем шуршащей, тем лучше. В 14:55 вам уже надо быть в окрестностях места действия. Стоять на одной из близлежащих остановок, просто прогуливаться где-то невдалеке (но по аллее). Изначально пакеты должны быть спрятаны. Рассчитайте время так, чтобы ровно в 15:00 быть одетыми в пакеты. И ровно в 15:00 вы делаете первый шаг на аллею. Не важно, с какой стороны. Ровно через пять минут, то есть в 15:05, вы должны уйти с аллеи в неизвестном простому люду направлении. Сходя с аллеи, снимаем пакеты… демонстративно так… типа только на аллее надо в них ходить. Шествуем общей массой, ориентировачно до театра, но до куда успеем дойти за это время. Если будете бежать, то желательно не забредать дальше театра, а просто начать движение обратно.

Очень важные примечания
1. Не опаздывайте. Сверьте заранее часы в программе новостей или на электронных табло в городе (кроме табло на Подлипаева, там неправильное время).
2. На Флэшмоб и с него уходите по одному. На этот сценарий – именно по одному. Не по двое, не по трое. По одному.
3. Прочитайте библию Флэшмоба: http://www.fmob44.narod.ru/
На автерпати подходим к 15:20 к памятнику Ленину.

На вопросы прохожих отвечаем:
- Я не хочу загрязнять аллею Славы.
- А почему вы не в бахилах? Это же не стерильно!
В общем, включаем фантазию.

И еще раз перечитываем сценарий.

Отредактировано Crafty bee (2008-10-29 19:42:09)

0

2

буду обязательно

0

3

главный прикол:я как всегда не факт,что буду.я конечно вывернусь наизнанку...но все зависит от родителей....

0

4

только пакетики потом выбросим в урну, а то будет неприятно.

0

5

ну оно то понятно.

0

6

я врядли..

0

7

Love* пасему???

0

8

ну ты Любааа....я от тебя не ожидала.

0

9

Скажу лишь, что провели)))

0

10

да уж,ты прав...а я кажется догадываюсь,кто ты..........

0

11

Crafty bee написал(а):

а я кажется догадываюсь,кто ты

именно это я и есть)))
Друзья, не стоит расстраиваться, шесть - не самое плохое число, во всяком случае могло быть и хуже

0

12

ну как там прошло??? интересно же... я не была, я неделю без Интернета сидела... не в курсе событий((

0

13

sklepp написал(а):

ну как там прошло???

там?день открытых дверей в психбольнице.

0