Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Проведённые сценарии » Я не тормоз, просто живу в параллельном мире


Я не тормоз, просто живу в параллельном мире

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Дата

19 октября 2008 года

Время

15.55
Место

Макдональдс, который находиться в универмаге

Сценарий

в 15.50 вы должны будите быть на своих местах уже внутри Мака, дабы удобнее было "застывать", НО! рассредоточится по всему кафе!!!!!
люди заходят... что то выбирают... что то едят, пьют...
Ровно В 15:55 мобберы должны остановить все свои движения (дышать можно)
люди окружающие вас не поймут, но что бы они не делали: махали руками, просили подвинутся или просто орали - вы не реагируете!!!!!
ноль эмоций, но через 4 минуты все изваяния "оживают" и продолжают дальше как ни в чем не бывало двигаться, жевать и все остальное

Замечания:
1. Во время моба сохраняйте серьёзность.
2. Не реагируем на фомичей!!!!!
3. Прочитайте ещё раз библию Флэшмоба: http://www.fmob44.narod.ru/

На автерпати подходите к 16:50 к статуе Ленина.

ПыСы: спасибо  mob's active ;)

0

2

всё ясно с нами)))))

0

3

урррррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нас услышали!!!!!!!!!

0

4

хех... интересно пасему так быстро???

0

5

наверно потому что кто-то рассказал...а еще вконтакте творит чудеса))))

0

6

$h!M написал(а):

Ровно В 15:55 мобберы должны остановить все свои движения (дышать можно)

спасибо, что можно дышать....

0

7

пожалста, в следующий раз неразрешу!!!

0

8

Eva написал(а):

в следующий раз неразрешу!!!

ты что,кто же тогда будет ма мобы ходить,все же задохнутся!

0

9

гыгыгы)))))))) кстати... опять про часы забыли, для удобства давайте по часам которые на телекоме( на сколько я помню они на 5 мин торопяться)

0

10

но зато они перед маком)))

0

11

косяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяякккк!

0

12

Crafty bee написал(а):

косяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяякккк

есть немного

0

13

эм...ладн,отчет намбер 1!
Мы пришли в мак заранее,но не все. и вот абсолютно недоговариваясь=>в разное время. как я поняла, лично я начала,а Катрин уже закончила... главное - была реакция людей,но было сложно не реагировать. рядом со мной стоял Шим, к нему подошла уборщица....я не видела что она делала,но мне уже было оч смешно. еще там обсуждали нас немного не тихо)"Ребят, что с вами???это они бигмаков объелись!", "Нет,ну я понимаю в Ярославле моб, но в Костроме...", "Доченька, это они так играют"...последенее меня просто убило,когда мне рассказили...кстати,по словам Шима, еще к кому-то подошла девчонка и заглянула так аккуратненько...в принципе было весело...эффект на фомичей пошел)когда я уходила, меня повергло в шок то, что перед входом(в принципе я там неподалеку стояла) находилась колонна "памятников"...их очень смешно обходили...как потом выяснилось, они просто неуспели конкретно в мак войти. потом я вместе с некоторыми пошла на аф...придя к памятнику, мы весело промерзли там еще минут 20...потом же постепенно подтянулись остальные. понадеясь на администрацию, мы закосячили еще и моб на аф,потому что были неготовы... и в итоге мы играли в крокодилла...старого и доброго,а потом я ушла...так что отчет намбер 2 напишет либо Шим либо Катрин...вот.

+ - нас заметили)и реагировали
+ - от неожиданности многие замирали в интересных позах

- - была в шоке,когда увидела,что мобберы причем 90% остались в маке и всей толпой там тусовались!
- - было ооч холодно
- - время!все начали и закончили в разное время
- - сложность позы и мышцы затекали..
- - не было моба на афтепати
- - столпотворение перед входом...

вот такой один большой косяк!но,думаю,либо админы больше не будут нас испытывать,либо мы извлечем из этого урок и в след раз все будет круто))(искренне надеюсь,что след раза не будет..)

+1

14

Отчет от меня:
без семи минут четыре я был уже у универмага ,и сверив часы с телекомовскими, я вошел внутрь. Желание купить за оставшееся время бигмак и застыть с ним, не донесенным до рта, не осуществилось ввиду того, что пустоголово-деградирующая орда, жаждущая набить свой желудок всякой гадостью, окупировала территорию вблизи касс, вызвав тем самым образование довольно больших, шевелящихся очередей. Поматерившись и пожелав им просебя приятного аппетита, я огляделся. До меня донеслись интересные слова: "Так начало-то в 15:55, а сейчас уже 16:00...". что то в таком духе.
И вправду все начали, когда сами захотели (я походу тоже опоздал - но я себя не виню, надо быть добрее и уметь прощать*)
Обошлось к счастью без жертв, за что поблагодарим вежливых и тактичных костромичей, которые не стали будить замерших мобберов, а просто аккуратно обходили...
Потом было АП, но это совсем другая и довольно холодная история.
Катрин, я только потом догнал, что по ту сторону памятника были анимешники, я че-то думал что они - это вы. Ну ладно простим мне мою несообразительность (читаем выше*).

Отредактировано Herr Johnstein (2008-10-19 19:58:05)

+1

15

Herr Johnstein написал(а):

надо быть добрее и уметь прощать*)

знаешь,а я думаю ты прав,поэтому всем надо простить этот косяк.

0

16

Herr Johnstein написал(а):

Катрин, я только потом догнал, что по ту сторону памятника были анимешники, я че-то думал что они - это вы

и мы тоже)))))
да намана... первый блин комом)))) есть над чем работать....
единственный косяк изза которого все остальные косяки - это часы... говорила ж что телекомовске отстают (или спешат я точно не помню) и не все об этом знали, а отчет в этот раз не пишу и так ужо два)))))

0

17

Herr Johnstein написал(а):

по ту сторону памятника были анимешники

там была я... закосила я моб...

0

18

sklepp ибо нехрен так много целоваться

0

19

Ого!!какие подробности!!!

0

20

а какие добрые....

0

21

ну вот такая я....
Love* а я ошибусь или тебя на мобе не было?????????????

0

22

не было ее,....такой!

0

23

вот и я про то.....
спрашивается пасему??????

0

24

потому что она.....такая бука!

0

25

чет она сама не стремиться на вопрос отвечать

0

26

)))))))))ее здесь нет видимо))

0

27

Eva написал(а):

sklepp ибо нехрен так много целоваться

ты меня знаешь?????????

0

28

именно тебя? нет!
но догодаться было не трудно.
т.к. на анимке было 4 девушки
включая меня, остальных девушек я знаю...
да и добры люди помогли

0

29

спасибо добрым людям...

0

30

не-за-что

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Проведённые сценарии » Я не тормоз, просто живу в параллельном мире