Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления изада

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Просто печатаем объявления, которые можно увидеть на любом столбе, стандартной формы (текст и внизу нарезка с телефоном и кратким инфо) и развешиваем.
Вся суть в том, что содержание там будет не совсем понятно простому человеку, ну например:

                                                                              DдН0”C† @%baIUЖђ&!!!
bЈT±vWЂО?Ї4V` ЅlЩkNЊXа*6›LФњ fШ1 f bЈT±vWЂО?Ї4V` ЅlЩkNЊXа*6›LФњ.
ИМ †BJЁО=кzX,ч;  0 РЄь‹ °^ЩT!kKГvЃ#†yИтн­Х  шИдю Еfлan¦У­ђ•?С…oEЬГя ®}ё­эd.›бш„G
#№^ybЈџж?* і°-Џ8с’µю»ђLЋЕИ
} ЯжJ—[w†y4»qґXЕ Ў ‚\Њ ъ ОќўEю“}w7Нд¤
ъ™ хBЭXРр5‚Ъx~в</њтЛјгњђеЉЛ6‚ЮевЖ]щ®›DFѓLv?mgv
ћ8Ьr*Й€›ќBIqтг9=Ђи>¦ІzЅ  Z]‹#uё`“Ѓх  Пx‰Rж/1в Я;т"O• жщх…Џ$аp3Тіь]©;*Yэ¤єCМ‘ЎаџҐiZД¦зQё  Ћ Йі(Aч )иЩ­(¤№Ћ
ЫГ•©5џ—m7П 7«/#ЯиkMдњћ. 0zЦ­њЎ4X§Э‡ЌВ1 …z~•КБx|ЙrЩЮЕ±йљЦµќeґ6Сq$¬ЈЧ?эzqZЋН#Ф• ПMKcБЉ уѓЭ”1я Р…w 7&K9 шi SЏLуъW#![»ыХЊьћ{"њ
Ђ«ь«fI ПJђћV(™Ѓъ

0

2

а почему сообщения "изада"?

0

3

sklepp написал(а):

а почему сообщения "изада"?

1 - ну это ведь какие руки надо иметь, чтоб распечатать объявления неподдерживаемым шрифтом
2 - мистика, глас инопланетян ( для тех, кто с компом не знаком (бабульки н-р))

0

4

ага.... круто... может лучше если там, среди непонятных знаков все-таки будет какое-нибудь слово? Банан например. И если развешивать объявления, это будет лонгмоб)))

0

5

Банан это можно)))

0

6

прикольная идея)только у меня картридж кончился...

0

7

кульно))) а распечатать она где нить в магазине...представляю себе:
ктонить читал человека невидимку уэлса??? так вотъ главный герой одевался с ног до головы, шляпа, очки, шарф, плащ, перчатки)))
Вотъ приходит такой и распечатывает штук 50 "таких)))" объявлений у работников глаза на лоб полезут)))

0

8

Деревенский парень) написал(а):

Вотъ приходит такой и распечатывает штук 50 "таких)))" объявлений у работников глаза на лоб полезут)))

чтобы не калечить работников,распечатать могу я)

0

9

а можно поработать ручками и нарисовать все самим, так даже креативней выйдет.....

0

10

Eva написал(а):

а можно поработать ручками и нарисовать все самим

Да, можно, но надо, наверное, договориваться, как рисовать, чтоб они если не одинаковые, то хоть похожие были)

0

11

вот в том и состоит креатив!!!! похожих и не надо!!!!!
пусть у каждого будет свой язык... а похожи пусть будут только в одном - Банан!!!!!

Отредактировано Eva (2008-10-14 16:48:55)

0

12

Eva написал(а):

вот в том и состоит креатив!!!! похожих и не надо!!!!!

Ээээ, может выберем путь попроще - клавиатура и принтер?
Как говорит один умный человек: "Не ищите трудностей, они сами вас найдут",
или "Процесс с наименьшими энергетическими затратами наиболее вероятен" (Квантовая физика).

0

13

вот кстати да...а то я рисовать не умею(((

0