Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » «Демократия» США в Россию не пройдет!


«Демократия» США в Россию не пройдет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«В прошлый Новый Год пришлось отказаться от салата оливье,  в этот Новый год от мандаринов, надо ж выяснить, почему мне так плохо 1 января».

Вот в таком настроении «посчастливилось» мне в новостную ленту залезть. И тут понеслось.  Под «горячую руку», ворюга попался.
Ну, сколько еще общественность будет  его обсуждать? Уже всю страну своим Навальным достали. Интересно, когда кончится этот дурдом? Основная масса русского народа и понятия не имеет, кто такой Навальный. А его пихают и пихают во все новости!

А тут еще и госдеп США забеспокоился и осуждает решение Замоскворецкого суда по делу вороватых братьев ( даже не уговаривайте рассказывать суть этого дела у меня нет ни сил, ни желания, так что кому интересно вот ссылка: http://ria.ru/society/20141230/1040855867.html). И знаете что? Американцы пытаются придать политическую окраску приговору Навальных мол, Россия оппозицию «задавить» хочет!  Это что ж получается, если ты оппозиционер, то грабь, бесчинствуй и костры у Кремля жги? Нет, друзья тут критерий один:
- воровал?
- ДА!
- Тогда в тюрьму! И ни каких оправданий.

Этому прохвосту и так условный срок дали, хотя по мне лучше бы его посадили, или как написал в комментариях эмоциональный пользователь «послали бы его в Чечню на исправление к Кадырову, там бы ему и показали, как Родину любить надо!». Вот и все.

Да и вообще по реакции США создается такое впечатление, что все эти  «оппозиционные» подвижки управляются прямиком из госдепа. Иначе на кой им беспокоится о решении какого-то там Замоскворецкого суда, по делу какого-то там Навального? Да к тому же вора защищать? Или это они нас так нелепо «демократии учат»? http://vz.ru/news/2014/12/31/723081.html

Знаете, как в народе говорят: «В чужом глазу соринку видишь, а в своем бревна не замечаешь», -так и тут.
Порадовал меня жесткий  ответ МИДа России, на весь этот цирк: «Прежде чем выдвигать претензии, нашим западным партнерам следовало бы разобраться с тем, что творится у них дома. В том числе с не узаконенными, до недавних пор, пытками в секретных тюрьмах ЦРУ, и продолжающимся бессудным содержанием десятков узников в Гуантанамо, при одновременной безнаказанности мнимых «блюстителей порядка», расстреливающих ни в чем не повинных граждан с другим цветом кожи, и убийц российских приемных детей». http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/DD … BF0044FBC4

Надеюсь, после такого заявления у американцев больше не возникнет желания предъявлять свои претензии ни к кому кроме самих себя. Да и вообще пора бы им заняться решением собственных проблем, а то такое чувство что госдепы, администрация президента , пентагон  и все эти  рейтинговые агентства Америки занимаются только Россией , других дел у них нет !
Вот уж разозлили, так разозлили, пойду-ка я лучше на свежий воздух,  проветрюсь.

0

2

Да не виноват Навальный в воровстве...Тут прекрасно видно, что скор братья получили лично от Путина, который собирается бороться с оппозицией, видимо, которая мешает ему очень сильно...Вот американцы и поддерживают людей, чьи права публично нарушены, все это прекрасно видят, ничего сделать не могут, но стараются что-то сделать американцы!

0

3

Меня не удивляют подобные новости. США провалили свой проект. Блогер должен был расшатать политическую обстановку в России на деньги пендосов, а в итоге, стал посмешищем для всей страны и был отдан под суд за воровство. Ссылка

0

4

Но толку то что,что его осудили?? Все равно ему дали условный срок!! Я бы сама лично его посадила бы бы в тюрягу!!!  А вот на счет того,что США все время вмешивается в дела чужих государств,так это ни для кого не удивление!!! Так было всегда!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » «Демократия» США в Россию не пройдет!