Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



longmob "Man In Black"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Объявляется longmob «Man In Black»!

Длительность проведения
С 29 сентября 2008 г.
По 5 октября 2008 г.
Место
Весь город.
Сценарий
Всю эту неделю наш тихий город будет подвергаться атаке гуманоидов из космоса. И только Люди В Чёрном смогут остановить вторжение! Жители города увидят только результат нашей работы: всю неделю Кострома будет наполнена следами крутых разборок. Все что осталось от них - обведенные мелом контуры фигур на асфальте.
Силуэты не совсем обычны: помимо человеческих фигур, попадаются монстры с тремя или четырьмя ногами, тремя или четырьмя руками, возможно, даже с двумя головами. Или с тремя головами.
Итак, что вам нужно. Во-первых, мел, чтобы нарисовать контур человека\пришельца. Во-вторых, человек, которого вы будете обводить (это нужно для реалистичности контура). Однако если вы в состоянии довольно реалистично нарисовать контур лежащего человека с лишними ногами, то можно обойтись и без помощника.
Где рисовать? А везде, где захочется! Рисуйте больше и в самых разных местах. Не надо зацикливаться на центральных улицах города. Рисуйте в Якиманихе, в Давыдовском, где-нибудь далеко за Волгой. Но: если вы видите, что поблизости с местом, где вы собрались рисовать контур, уже есть что-то такое нарисованное, то отойдите подальше, в другое место.
Когда рисовать? И снова когда угодно! Вышли утром по делам – нарисовали человекоподобное существо с тремя руками. Пошли гулять вечером – снова нарисовали что-то странное. Рисуйте каждый день, каждое утро, вечер, ночь, сумерки. Если прошёл дождь – всё равно рисуйте! И тогда это обязательно заметят.

0

2

Rofl написал(а):

Во-вторых, человек, которого вы будете обводить

а где найти человека с тремя руками???а еще он ведь должен лечь на землю,либо должно светить солнце,чтобы тень обрисовать...

0

3

Необязательно искать человека с тремя руками, двумя головами и десятью ногами... Руку можно обвести и подвинуть, либо на глаз нарисовать... В чем проблема?) Опять карманы у меня будут в мелу)) и в школах тоже начнется нехватка))

0

4

вот про школы эт точна)))

0

5

завтра мел куплю или из универа унесу (второе предпочтительнее) надо бы прямо там и нашкрябать чего-нибудь экзотичного
Хм, а может краской? прям на проезжей части? возле пешеходного перехода?
лишь бы ДТП не спровоцировать

0

6

Йа уже одного нарисовала... правда рисовала просто так, никого не обводила, поэтому с ростом не угадала)))))))))))

0

7

sklepp написал(а):

правда рисовала просто так, никого не обводила, поэтому с ростом не угадала)))))))))))

как это ты не угадала? среднестатистический рост пришельца должен знать каждый образованный землянин!! тааак, надо срочно проводить ликбез по пришельцелогии!)) иначе о чем с вами говорить?=)))

0

8

Herr Johnstein написал(а):

прям на проезжей части?

у мну тож идея была...а вдруг напугаются сильно.

0

9

Herr Johnstein написал(а):

прям на проезжей части

ага, чтобы потом дяди милиционеры не мучались, собирая по кусочкам ваше размазанное по дороге тело))) если цитировать классиков:
"не играйте на проезжей части!"

тем более, что на переходах и так своих зеленых человечков хватает...

0

10

Ulan-nia написал(а):

среднестатистический рост пришельца должен знать каждый образованный землянин!!

у что поделаешь, не образованная йа(((((еще одного нарисовала, маленький получился.....

0

11

а я не знаю где рисовать(((и мелки забываю стащить...

0

12

Crafty bee написал(а):

а я не знаю где рисовать(((и мелки забываю стащить...

рисуй, где угодно... как увидишь, что никто не подсматривает)))сразу рисуй)))

0

13

легко сказать.я нигде не бываю почти.а нде я есть, есть много людей.

0

14

Crafty bee написал(а):

легко сказать.я нигде не бываю почти.а нде я есть, есть много людей.

блин, какой тяжелый случай... а погулять сходить? по безлюдным темным улицам?

0

15

sklepp написал(а):

по безлюдным темным улицам?

а где такие есть?тем более страшновато...

0

16

Crafty bee написал(а):

тем более страшновато...

а что бояться? с тобой же будет твой верный друг инопланетянин, который улетел, но обещал вернуться))) и оставил свой след на прощание

0

17

но не думаю что он мне чем-то поможет...

0

18

Crafty bee написал(а):

но не думаю что он мне чем-то поможет...

он окажет тебе моральную поддержку)))

а в качестве реальной поддержки можешь взять кого-нибудь из админов)))

0

19

Ulan-nia написал(а):

а в качестве реальной поддержки можешь взять кого-нибудь из админов)))

эм...если чесно то я не заметила,что кто-то из них занимается боксом...

0

20

так... я практически пропустила моб.... у ми осталось 2 дня что бы поправить ситуацию))))))))
я справлюсь...
ведь мы-----------------------------------------------> Man In Black

0

21

блин,а я так и не стащила мел((((

0

22

Crafty bee написал(а):

блин,а я так и не стащила мел((((

природная честность победила....

0

23

sklepp написал(а):

природная честность победила....

в смысле?

0

24

Crafty bee написал(а):

в смысле?

совесть не позволила стащить мел.

0

25

ааааааа,да нет, не совесть - память)

0