Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вискас

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

мне тут Вика Буркова предложила!
в коробки от висказа насыпать обычных сухариков...без разницы что...и всем ходить и есть эту фигня!доставая из коробок с вискасом...

можно попробывать сделать вариации на тему...

0

2

Боян оч жесткий

0

3

Модификация!!! Такого еще НИКОГДА не было!!!
Берем пачку от чипсов, насыпаем туда "Вискас", "Китикет" или "Педигринг" и начинаем ХАВАТЬ у всех на глазах!!!
Люди, четвероногие и я в шоке!!!

0

4

аа можно еще в коробку из под порошка пакетик сахарной пудры запихнуть и тож лопать ложками

0

5

Да, это уже зазженная тема. Но можно подумать, может ещё как-то можно видоизменить, что-нибудь добавить и тому подобное. Или сам принцип взять за основу другого сценария...

0

6

хоть тема и заезженая, но все таки.... лучше чем ничего....

0

7

вот будет не так заезженно,если брать коробки из под порошка,как Катрин предложила,или даже пить из бутылочек из-под моющих средств.....плюс еще все это устроить под окнами какой-нить больницы...ну или на остановке какой-нить больницы....например Областной.....в марте)))))я там просто,наверное,лежать буду)

0

8

Crafty bee написал(а):

все это устроить под окнами какой-нить больницы

ага) и налить яблочный сок в бутылочки для сдачи анализов) рядом с больницей же все-таки)

0

9

а на счет больницы это тема... тока вот областная это слишком далеко... да и март тож далеко....
может у 1-ой городской??? на филке????

0

10

областная не особо далеко от центра....всего 20 мин.а где первая городская????я вообще не знаю где у нас больницы есть.а про март..это я просто...в смысле что я тоже хочу участвовать

0

11

у филармонии первая городская, туда удобнее всего добираццо

0

12

я вот тож не знаю, где там больница) просто если будем прям на остановке стоять  с этими баночками...никто не поймет) а вот у областной - эт круто) тока не в марте, конечно) прям так) вот недельки через 2) надо просто усилено народ собирать)

0

13

ну про март забудьте...это я так..к слову.....у областной ооочень много народу,причем из области...свеженькие....причем там контингент в основном дети,которым лень учиться и взрослые,которые любят "серую" жизнь...

0

14

Crafty bee написал(а):

причем там контингент в основном дети,которым лень учиться и взрослые,которые любят "серую" жизнь...

вот это-то нам и надо)))а знаете, как еще можно сделать, чтоб нас никто не вычислил??? мне тут прям идейка пришла) тока народу надо много...ну вот в один день в разных точках города с промежутками 5 минут зарядить мобы) либо один и тот же, либо несколько...тока эт реально оч сложно...народу не хватит...

0

15

это прикольно,но на данный момент это реально сложно..у меня подобная идея была на день учителя...правда райончик мы выбирали один..но где много школ..но так ничего и не вышло((((

0

16

Crafty bee написал(а):

это прикольно,но на данный момент это реально сложно..у меня подобная идея была на день учителя...правда райончик мы выбирали один..но где много школ..но так ничего и не вышло((((

ниче страшного, можно потом как-нить) щас надо возродить моб, а потом уже вот эту цепочку делать)

0

17

ага...так как вохрождать будем??я вообще давно предлагала такой моб..нагрянуть нескольким группам к нашим админам домой...и жестоко их разыграть.....а потом такие:флэшмоооб!на мотив "сюрприз"....

0

18

Crafty bee написал(а):

.и жестоко их разыграть

каким образом?

0

19

ну..я не думала над этим.....накинуться на них с воплями:"Даешь Флешмоб!" или там....митинг под окном устроить....захватить в заложники)я добрая последнее время)))

0

20

Crafty bee написал(а):

захватить в заложники)

как? прикольно было бы) но нереально)

0

21

как..ну как в заложники захватывают??

0

22

Crafty bee написал(а):

ну как в заложники захватывают??

нет, это я знаю, как МЫ ИХ захватим? вот это уже проблематично)

0

23

так как те,кто захватывают..

0

24

Crafty bee написал(а):

так как те,кто захватывают..

прикладом по башке, мешок на голову и кляп во рту?) нет, я думаю, это чересчур)

0

25

ну..бить необязательно..и вообще..я как пример привела)

0

26

Crafty bee написал(а):

ну..бить необязательно..и вообще..я как пример привела)

так ладно) просто неосуществимая задумка)

0

27

)))))задумка отмстить...достаточно осуществимая..

0

28

Crafty bee написал(а):

)))))задумка отмстить...достаточно осуществимая..

месть - это нехорошо)

0

29

ну.да..тем более уже не надо,думаю))

0

30

Crafty bee написал(а):

ну.да..тем более уже не надо,думаю))

вот и ладненько) тем более, они к нам сами пришли) правда причина была не оч хорошая, но все же) админы еще не забыли дорогу на форум)

0