Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Обстрелы Донецка и Луганска: люди без воды и еды.


Обстрелы Донецка и Луганска: люди без воды и еды.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Война на Украине, которую мы с вами видим по телевизору на расстоянии, в самой Украине – страшная реальность с серьёзными последствиями. Война – это всегда страшно. Помимо убитых и раненых, в городах, которые находятся под обстрелами («спасибо» украинской армии) полностью или частично нарушена инфраструктура.  Люди сидят в полуразрушенных домах или вовсе в подвалах и бомбоубежищах (потому что от части домов остались руины) без отопления и электричества. И это при том, что на улице зима.

Но у большой части людей, что остались там, нет даже самого необходимого – еды и нормальной воды. Например, в Луганске нарушено водоснабжение и воду приходится подвозить туда в ручном режиме. Но её нужно обеззараживать, чтобы она была пригодна для питья, а реагентов для этого не хватает. В итоге людям советуют подольше кипятить воду - как минимум 10 минут с целью их же собственной безопасности. Хоть что-то, чтобы выжить.

Число объектов инфраструктуры Донбасса, пострадавших в результате обстрелов и нуждающихся в восстановлении, выросло до 567, большинство из них — объекты социальной сферы (школы, больницы, детсады), а также объекты тепло-, водо- и энергоснабжения: http://ria.ru/world/20141208/1037102618.html. То есть по сути – масштабная гуманитарная катастрофа. Всё это окончательно отрывает ЛНР и ДНР от Украины, как бы там не протестовали западные политики. Как минимум, ментально.

0

2

Если бы там не прятались путинские террористы то инфраструктура была бы цела.Всего то надо было народу выдать этих сточных крыс,но они решили пойти против власти.А зря,тогда бы ведь война на Украине закончилась и подобного геморроя можно было бы избежать.

0

3

Просто ужас сегодня происходит на юго-востоке Украины. Людей довели до того, что даже воды у них нет. Обстрелы Донецка привели к настоящей гуманитарной катастрофе, которая выгодна только киевским властям, чтобы население бежало оттуда. А они еще пытаются говорить, что они не фашисты, а действуют только такими способами.
http://novorossia.su/sites/default/files/nroldzhyu_0.jpg

0

4

Zak написал(а):

Если бы там не прятались путинские террористы то инфраструктура была бы цела.Всего то надо было народу выдать этих сточных крыс,но они решили пойти против власти.А зря,тогда бы ведь война на Украине закончилась и подобного геморроя можно было бы избежать.

Да войну можно было избежать, если бы власть прислушалась к мнению народа, а не послала бы войска для того что бы их разогнать. Новости Украины до сих пор скрывают то, что реально там происходило, но рано или поздно правда выплывет, и вам самим будет противно, что защищали эту преступную хунту.

http://ria.ru/world/20141207/1037015646.html

0

5

Николай написал(а):

Да войну можно было избежать, если бы власть прислушалась к мнению народа, а не послала бы войска для того что бы их разогнать. Новости Украины до сих пор скрывают то, что реально там происходило, но рано или поздно правда выплывет, и вам самим будет противно, что защищали эту преступную хунту.

Вот именно,вскроется правда того,что ко всему этому приложил свою руку Путин,.На его совести лежит эта война,и то,что Россия и Украина сегодня уже не смогут быть единым народом.А противно мне уж точно ни от чего не будет,потому что я не так наивен как вы .

0

6

Zak написал(а):

Вот именно,вскроется правда того,что ко всему этому приложил свою руку Путин,.На его совести лежит эта война,и то,что Россия и Украина сегодня уже не смогут быть единым народом.А противно мне уж точно ни от чего не будет,потому что я не так наивен как вы .

Правда состоит в том, что именно наша страна является миротворцем и пытается помочь Украине в налаживании обстановки. Именно  наш президент призывает стороны найти общий язык и сложить оружие. Но Порошенко на это не идет и армия Украины продолжает стрелять по Донбассу.

0

7

Николай написал(а):

Да войну можно было избежать, если бы власть прислушалась к мнению народа, а не послала бы войска для того что бы их разогнать. Новости Украины до сих пор скрывают то, что реально там происходило, но рано или поздно правда выплывет, и вам самим будет противно, что защищали эту преступную хунту.

http://ria.ru/world/20141207/1037015646.html

Более того, они всё перекручивают до такой степени, что правда, практически недоступна для людей стала. Вот тами вот методами политика Украины пользуется для того, чтобы людей с толку и сбить и заставить их поверить в правильность своих действий и в агрессию России..

0

8

Zak написал(а):

Вот именно,вскроется правда того,что ко всему этому приложил свою руку Путин,.На его совести лежит эта война,и то,что Россия и Украина сегодня уже не смогут быть единым народом.А противно мне уж точно ни от чего не будет,потому что я не так наивен как вы .

Вы опять запели старую песню. Все ваши обвинения беспочвенны. Война на Украине началась из-за вашей любимой власти, которая направила на Донбасс своих фашистов. Я не понимаю, почему для вас так трудно понять эту простую мысль. Украина долго не протянет такую власть, поэтому ее нужно как можно быстрее сменить.

0

9

Николай написал(а):

Вы опять запели старую песню. Все ваши обвинения беспочвенны. Война на Украине началась из-за вашей любимой власти, которая направила на Донбасс своих фашистов. Я не понимаю, почему для вас так трудно понять эту простую мысль. Украина долго не протянет такую власть, поэтому ее нужно как можно быстрее сменить.

Да, армия Украины там "здорово" поработала, что аж 500 объектов инфраструктуры разрушены. Я бы всех этих фашиков посадил далеко и надолго: нельзя это просто так оставлять. Будем надеяться, что после окончания войны, все они получат по заслугам!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Обстрелы Донецка и Луганска: люди без воды и еды.