Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » США примут участие в Минских переговорах?


США примут участие в Минских переговорах?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

США хотят залезть в конфликт на Украине по самые гланды. Казалось бы, ну что тут удивительного? Заварили кашу, инициировали Евромайдан, всячески пытаются отрезать союзников от России (ну, конечно, а какая же ещё может быть цель?), диктуют Киеву свои правила, а теперь ещё и хотят диктовать свои правила Москве (хотя кто ж им позволит?).

Вот, например, уже сейчас пошли разговоры о том, что США могут принять участие в новых Минских переговорах, потому что, цитирую слова Джо Байдена: «…никто не будет утверждать, что минские соглашения мертвы. Но существует серьезная озабоченность по поводу их повторяющихся нарушений": http://ria.ru/world/20141121/1034398683.html. Видимо, чтобы справиться с этой своей озабоченностью, США и планируют вмешаться в процесс переговоров. Ишь ты какие, а больше они ничего не хотят?

А ещё США намекают, что будут помогать Украине всеми возможными способами, то есть: деньгами, нелетальными средствами (речь идёт о каких-то джипах и, по всей видимости, сухпайках), обучением украинских военных и…оружием: http://ria.ru/world/20141120/1034378196.html. Да, США сейчас всерьёз рассматривают возможность перекинуть в Украину оружие, видимо для «мира во всём мире». Ну и, само собой разумеется, помогать будут «советами» и инструкциями. Какая щедрость, ёпрст))) С чего это так? НеужОль столь сильно желание насолить России? Ну в общем опять США лезут куда их не просят. Ничего нового.

0

2

Что за наглая ложь,откуда столько негатива с сторону Соединенных Штатом Америки?Они всегда помогали всем странам,которые в этом нуждались,никогда США не переходили рамки дозволенного,так что в этом конфликте их участие просто необходимо!

0

3

LISA написал(а):

Что за наглая ложь,откуда столько негатива с сторону Соединенных Штатом Америки?Они всегда помогали всем странам,которые в этом нуждались,никогда США не переходили рамки дозволенного,так что в этом конфликте их участие просто необходимо!

Это не ложь а правда, белый дом причастен к развязыванию множества воин на нашей планете, и я не преувеличиваю так и есть, если бы не Обама, то и войны на Украине не было бы.
http://ipolk.ru/uploads/images/00/36/78/2013/03/25/b5272f.jpg

0

4

LISA написал(а):

Что за наглая ложь,откуда столько негатива с сторону Соединенных Штатом Америки?Они всегда помогали всем странам,которые в этом нуждались,никогда США не переходили рамки дозволенного,так что в этом конфликте их участие просто необходимо!

Мне кажется, что тебе это просто приснилось. США всегда действовало только ради своей выгоды, да это могла быть помощь, но она была выгодна и Штатам. И да,  участие америкосов в этом конфликте может поставить точку в войне, если того захочет Обама, но я уверена, то агрессия США в сторону России и Украины никуда не делась, поэтому о завершении пока говорить еще рано.

0

5

LISA написал(а):

Что за наглая ложь,откуда столько негатива с сторону Соединенных Штатом Америки?Они всегда помогали всем странам,которые в этом нуждались,никогда США не переходили рамки дозволенного,так что в этом конфликте их участие просто необходимо!

Наглая ложь - это то что новости США говорят своим гражданам, потому что через цензор не прошла информация о том, что Россия выделила гуманитарную помощь, ровно как и информация  о том, на что выделяется финансирование. Ну, точенне все было более завуалировано, жалко что наши айпи не открывают американские сайты http://snob.ru/selected/entry/84094

0

6

LISA написал(а):

Что за наглая ложь,откуда столько негатива с сторону Соединенных Штатом Америки?Они всегда помогали всем странам,которые в этом нуждались,никогда США не переходили рамки дозволенного,так что в этом конфликте их участие просто необходимо!

Ахахха) Ваше заявление приятно читать. Прямо напрашиваетесь на критику! Где это было видано, чтобы америкосы помогли закончить войну? Они славятся, как раз-таки, тем, что накаляют страсти между враждующими сторонами. А раз уж они хотят оружие поставить Украине, то явно дело дурно пахнет. Политика США просто бессильна в мирном урегулировании конфликта.

0

7

Drainskott написал(а):

Они славятся, как раз-таки, тем, что накаляют страсти между враждующими сторонами.

Чуть-чуть не так.. Америка как раз-таки сеет это самое зерно раздора.. Результат всем известен.. Именно поэтому не место в Минске ребятам из США. Украина пусть без поддержки договаривается с Новороссией..  Иначе даже речи идти не может о каком-то мире.

0

8

Матроскин написал(а):

Чуть-чуть не так.. Америка как раз-таки сеет это самое зерно раздора.. Результат всем известен.. Именно поэтому не место в Минске ребятам из США. Украина пусть без поддержки договаривается с Новороссией..  Иначе даже речи идти не может о каком-то мире.

Да ясен красен, что если представители из США будут присутствовать на этих переговорах, то о мире вообще можно будет забыть. Украинская власть конечно же желает видеть представителей из США на этой встрече, но на самом деле Порошенко даже представить себе не может к каким последствиям это все может привести.  Хотя я думаю, ему вообще насрать на свою страну и на народ.

0

9

Уставшая написал(а):

Да ясен красен, что если представители из США будут присутствовать на этих переговорах, то о мире вообще можно будет забыть. Украинская власть конечно же желает видеть представителей из США на этой встрече, но на самом деле Порошенко даже представить себе не может к каким последствиям это все может привести.  Хотя я думаю, ему вообще насрать на свою страну и на народ.

Мне кажется, что украинская власть не хочет, а вынуждена видеть этих представителей, просто политика США уже давно подчинила себе украинскую и вряд ли от мнения Порошенко и верховной рады что-то зависит уже, потому что если Обама скажет воевать с нами, Украина объявит нам войну...

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » США примут участие в Минских переговорах?