Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Собираем Mob's Active !!!


Собираем Mob's Active !!!

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Итак дамы и госпада, предлагаю собрать некий моб актив для помощи проведения акции. Людям, которым небезразлична судьба фм у нас в городе, которым охото организовывать и полностью участвовать в жизни моба, прощу сюда. На каждого будут распределенны обязаности, потом всё это обговорим... Ну что))) Есть добровольцы ??)))

0

2

ЙА!!!

0

3

Да, ещё одно важное замечание: кто не только хочет, но и может.

0

4

Rofl написал(а):

Да, ещё одно важное замечание: кто не только хочет, но и может.

а там реально сильно мочь надо????ты на что это намекаешь??!!ну...вобщем я вас и так уже всех достала.но я МОГУ ПОПРОБОВАТЬ!!!!хочу - это половина могу!

0

5

Crafty bee написал(а):

ты на что это намекаешь??

Я ни на что не намекаю, просто предупреждаю тех, кто захочет сюда написать. Хотеть одно, а мочь - другое.

0

6

Да, Тима прав. Это важное замечание. И еще желательно написать что можете делать, печатать листовки помогать, составлять отчеты, сцены и т.д.

0

7

йа тоже хочу. и буду)))

0

8

отлично... записываем-с...)))

0

9

Шим,когда это Тима был не прав...но я вроде как хочу...но не могу((фантазии у мну никакой..листовки печатать я не могу...и атчеты тоже...

0

10

Люб, а как насчёт составления написания сценария на основе идеи? Я думаю, это у тебя получится вполне.

0

11

говорю же фантазии никакой...хотя...можно попробывать)))

0

12

хотябы приглашения вконтакте рассылать)))

0

13

может и я чем то смогу помочь?

0

14

$h!M написал(а):

хотябы приглашения вконтакте рассылать)))

это я делаю и так...правда мне почему то не всегда присылают!!

0

15

Love* написал(а):

говорю же фантазии никакой...хотя...можно попробывать)))

Там фантазия особо не нужна, там надо только всё чётко прописать.

0

16

Йа бы хотела отчеты писать, но у меня вряд липолучится лучше, чем у Rofla((((

0

17

sklepp написал(а):

Йа бы хотела отчеты писать, но у меня вряд липолучится лучше, чем у Rofla((((

а опчему ты так думаешь??во первых никто не собирается сравнивать твои отчеты с отчетами рофла!во вторых все приходит с опытом())))

0

18

Йа бы хотела отчеты писать, но у меня вряд липолучится лучше, чем у Rofla((((

Не, ну понятно, что как у меня не получится!))))) Но разве ж это проблема? Там всё просто: описываешь сам моб, а потом по пунктам, какие были плюсы и минусы в том, что получилось...

0

19

ну да...а я никому не нужна,ведь я тупица - ничего не смогу сделать... :'(

0

20

мда аня!!ты точно тупица если так про себя гришь!!так же нельзя!!ты всем нужна!!ты кстати можешь отчеты составлять!опыт у тя уже есть!!

0

21

Love* написал(а):

ты кстати можешь отчеты составлять!опыт у тя уже есть!!

а еще у мя есть принтер для распечатывания литовок,безлимитный инет для многа чего,фотоаппарт ну и че попросите тоже появица)))

спс Люб)

Отредактировано Crafty bee (2008-09-26 21:58:42)

0

22

Аня, ты теперь для нас незаменима))))

+1

23

еще бы это была правда.........просто я думаю,что я не одна такая6 с принтером и пр.

0

24

Crafty bee написал(а):

просто я думаю,что я не одна такая6 с принтером и пр.

ну может и не одна... просто это будет твоя обязанность)))и ты будешь подходить к ней со всей ответсвенностью, и никому больше не позволишь ничего печатать)

0

25

sklepp написал(а):

никому больше не позволишь ничего печатать)

каким образом??

0

26

ну безлимитка у ми тож есть, и еще есть безлимитная копилка идей)))))

0

27

копилкак жто самое главное!!

0

28

Как я написал в теме про детство, нужен человек, который будет отвечать за фото- и видеосъёмку мобов. То есть:
0) Ответственный за это дело просто может сам любить заниматься съёмкой. Если нет, то:
1) Найти фотографа.
2) Объяснить фотографу, где стоять (чтобы его особо видно не было)
3) Забрать у фотографа фотки и выложить их вконтакте.
4) А также разруливание ситуации, когда внезапно оказывается за день до моба, что фотограф прийти не может. (Искать ещё одного человека, который может сфоткать, или вообще фоткать самому).

0

29

я согласна быть любым фотографом,только у мя фотик с маленьким зумом и мегапикселей в нем всего 5.вот.а так я люблю фоткать)))

0

30

Crafty bee написал(а):

каким образом??

каким-нибудь чудесным образом.... давить авторитетом. рассылать все сообщения: "листовки печатаю йа"....

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Собираем Mob's Active !!!