Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шарики)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

о! а давайте будем надувать шарики и отпускать их на воду.я знаю что такое уже было ток с самолетиками,но близица день учителя....можно те же шарики детям маленьким давать,это уже похоже на смайл-моб)

0

2

Crafty bee написал(а):

и отпускать их на воду

В Волгу?

Crafty bee написал(а):

я знаю что такое уже было ток с самолетиками

С самолётиками было вообще непонятно что, это был не моб)

А день учителя у нас когда?

0

3

Rofl написал(а):

В Волгу?

можно и в волгу...

Rofl написал(а):

А день учителя у нас когда?

день учителя по идее в первое воскр октября,а по школам - в первую пт октября.

0

4

Crafty bee написал(а):

можно и в волгу...

А хорошо ли это будет? Засорим Волгу. Ведь шарики почти сразу прибьются к берегу.
Шарики детям? Можно. Но на автерпати, потому как на сам моб вроде бы не тянет... Или тянет? А что, если моб делать у какой-нибудь школы в день учителя (первая пятницы октября), написав на шариках какие-нибудь слова (поздравления, пожелания, шутки, и т.д.)?

P.S. Флуд не разводите тут.

0

5

Rofl написал(а):

А что, если моб делать у какой-нибудь школы в день учителя (первая пятницы октября), написав на шариках какие-нибудь слова (поздравления, пожелания, шутки, и т.д.)?

а давайте не у одной школы.а пройдемся.самое скопление около нас.а еще можно записки в шарики сувать...

0

6

Crafty bee написал(а):

а еще можно записки в шарики сувать...

Можно)

Crafty bee написал(а):

а давайте не у одной школы.а пройдемся.самое скопление около нас.

Эм.. Это надолго тогда растянется. Хотя если мы это сделаем, то честь нам будет и хвала!

0

7

Rofl написал(а):

Эм.. Это надолго тогда растянется. Хотя если мы это сделаем, то честь нам будет и хвала!

эт ж хорошо))))тем более можна просто 5 мобов одинаковых.время можно посчитать...от 28(нашей) до 37 минут 7 топать...потом 1,38,34...они там вапще близко вроди все...

0

8

Crafty bee написал(а):

тем более можна просто 5 мобов одинаковых

Это понятно... Правда, уже не мобов, а акций.

Crafty bee написал(а):

время можно посчитать...от 28(нашей) до 37 минут 7 топать...потом 1,38,34...они там вапще близко вроди все...

Одна проблема: это надо делать в то время, когда учителя будут выходить/входить в школы.

0

9

Rofl написал(а):

Одна проблема: это надо делать в то время, когда учителя будут выходить/входить в школы.

тогда разделиться.на пять частей.у нам например очень много будет,ток наверно надо у незнакомых школ,а то своим учителям не так интересно.я согласна идти в 37 или в 38...

0

10

Crafty bee написал(а):

тогда разделиться.на пять частей

Массовости не будет... Да, получается, чтобы не было проблем с подкарауливанием учителей и немассовостью, надо брать одну, максимум - две школы.

0

11

Rofl написал(а):

надо брать одну, максимум - две школы.

ну вапще про массовость фигня,ми уже надоели спрашивать когда моб.ну две школы тож можна.но ток чтоб рядом были:34 и 38.

0

12

Crafty bee написал(а):

ну вапще про массовость фигня,ми уже надоели спрашивать когда моб

Да каждый раз так, спрашивают, спрашивают, а потом приходит вместо восьмидесяти тридцать человек)))

0

13

Rofl написал(а):

Да каждый раз так, спрашивают, спрашивают, а потом приходит вместо восьмидесяти тридцать человек)))

ну я могу набрать из школы уже человек 30.можна тогда всем заранее встретица и потом договорица.посмотреть на кол-во и все станет ясно.

0

14

Я предлагаю 21 и 11 (фа меня наверно поддержит) там точно нет знакомых вам учителей и хотьбы минут 5 друг к другу

0

15

$h!M написал(а):

Я предлагаю 21 и 11

а это где?просто наша школы самая умная,следовательно мы всех позднее закончим... :(

Отредактировано Crafty bee (2008-09-21 14:28:47)

0

16

21 и 11 на Паново) мне недалеко) а Заволгой вообще мобы были когда-нибудь???

0

17

так...давайте подумаем здраво!каждый учится в определенной школе и естественно каждому хочется,чтобы моб проходил у этой школы!нам например в паново ехать...мама дорогая!если учесть что половина моба это 28 гимназия...то это вобще отпадает!
а так по моему нереально выбрать какую то школу!я вобще пока не очень понимаю как это будет происходить!будет стоять толпа норода и тупо дарить шарики выходящим из школы учителям??мне кажется это не очень...про шарики идея хорошая в плане афтепати!!я согласна с рофлом!но не на моб...на моб нужно масштабней...что еще ассоциируется с днем учителя?

0

18

мне понравилась идея $h!Mа про 21 и 11 школы, тем более за волгой ни разу мобов не было

0

19

Love* написал(а):

ак...давайте подумаем здраво!каждый учится в определенной школе и естественно каждому хочется,чтобы моб проходил у этой школы!

наоборот!!!не интересна своим учителям дарить!

Love* написал(а):

я согласна с рофлом!но не на моб...на моб нужно масштабней...

только надо тогда сразу деньги на шарики брать,ну короче готовица...

Love* написал(а):

что еще ассоциируется с днем учителя?

дневники,цветы,кароче школа!

0

20

не...за волгой не тема...вобще...

0

21

Love* пасемуу7???

0

22

Eva, потому что у нас школа для вундеркиндеров в плане усидчивости и выносливости...далеко слишкам.

0

23

а в давике есть школы которые расположены оч-оч близко друг к другу, Rofl наешь же?

0

24

Eva написал(а):

а в давике есть школы которые расположены оч-оч близко друг к другу

да,например 17ка и там прямо через забор еще какая-то...потом еще 3 вроди школы рядом...вобщем есть)

0