Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кризис моба

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Да не, идей-то много, есть из чего выбирать, очень даже есть из чего. Хотя вы всё равно кидайте идеи, потому что ваше - это ещё лучше :)

0

32

Rofl написал(а):

ваше - это ещё лучше

правда???

0

33

Crafty bee написал(а):

правда???

Конечно, то что своё - всегда хорошо)

0

34

Rofl написал(а):

Конечно, то что своё - всегда хорошо)

так свое или наше????

0

35

Crafty bee написал(а):

так свое или наше????

И своё, и наше.

0

36

Rofl написал(а):

И своё, и наше.

тагда в чем же разница???

0

37

Ни в чём)

0

38

яфно....тогда я блондинко %-)

0

39

да уж ань...ты зафлудила эту тему до невозможного!
рофл..на счет твоей идеи.подставлять нужно обычного прохожего или определенного человека которого мы знаем??

0

40

я думаю необходимо подставить заранее знакомого мобберу человека, которого он выведет в цЭнтр под предлогом погулять ^________^

0

41

Rofl а пасему вам никак не нравится "на перроне"????? я вот оооочень болею за этот моб!!! оч хочецца!!!!

0

42

Love* написал(а):

одставлять нужно обычного прохожего или определенного человека которого мы знаем??

Тенши-кун написал(а):

я думаю необходимо подставить заранее знакомого мобберу человека, которого он выведет в цЭнтр под предлогом погулять ^________^

Подставлять, я думаю, надо человека, знакомого одному из мобберов.
Этот моббер обращается на форум и грит: "А давайте подставим его, потому-то потому-то, и вот у меня есть сценарий для подставы."
Мы читаем сценарий, обсуждаем, доделываем, и проводим.

0

43

Rofl написал(а):

Этот моббер обращается на форум и грит: "А давайте подставим его, потому-то потому-то, и вот у меня есть сценарий для подставы."

а можно без сценария?????

Love* написал(а):

да уж ань...ты зафлудила эту тему до невозможного!

я флучайна(((

0

44

Crafty bee написал(а):

а можно без сценария?????

А кто придумывать будет? Не, ну парочку сделаем я с кем-нибудь для ознакомления, понятно. А потом это надо будет делать уже с человеком, который хочет подставить знакомого.

0

45

Rofl написал(а):

А кто придумывать будет?

ну просто я оч хочу подставить одного человека,а как ненаю...мы его и так уже сейчас разыгрываем,но по ходу этот розыгрыш умер(((Люба знаит о ком я))))

0

46

Crafty bee написал(а):

мы его и так уже сейчас разыгрываем,но по ходу этот розыгрыш умер(((Люба знаит о ком я))))

Ок, тогда рассказывайте сюда, или мне, что за человек, что вы уже делали, и подумаем.

0

47

Rofl написал(а):

Ок, тогда рассказывайте сюда, или мне, что за человек, что вы уже делали, и подумаем.

ыыыы!!!!!!!!! :D

0

48

анька ты про ромку чтоли??да ну..ты прикинь!прихожу я такая к нему и грю"ром пойдем погуляем вместе по цннтру!!"как он на мну посмотрит??!!
хотя!если че то придумаешь!валяй!
а че за перрон??первый раз слышу!!

0

49

Love* в лаборатории идей сцен такой

0

50

так... была у меня идея... насчет party-mobs. Вечеринка в стиле фм... Забыл только как это называлось.... Нужно кое-что мне почитать и найти, и обязательно вам расскажу. Идея с подставами имеет место быть)) Можно вообще, паралельно мобовскому движению сделать движение чисто "Хэппинг" в котором можно будет пренебречь некоторыми правилами классического моба для расширения границ сценариев и разгула фантазии....

P.S. честное слово, надоел флуд, прекратите пожалуйста, пока не говорю конкретно кому то, надеюсь сами догодаетесь.

0

51

$h!M написал(а):

P.S. честное слово, надоел флуд, прекратите пожалуйста, пока не говорю конкретно кому то, надеюсь сами догодаетесь.

удали сообщения.я знаю что это я!!!!

0

52

$h!M написал(а):

так... была у меня идея... насчет party-mobs. Вечеринка в стиле фм... Забыл только как это называлось.... Нужно кое-что мне почитать и найти, и обязательно вам расскажу. Идея с подставами имеет место быть)) Можно вообще, паралельно мобовскому движению сделать движение чисто "Хэппинг" в котором можно будет пренебречь некоторыми правилами классического моба для расширения границ сценариев и разгула фантазии....

Блин, написано вроде много, а мало что ясно.
Ладно, про "вечеринку в стиле фм" ещё напишешь, пока ничего не понятно.
Идея с подставами имеет место быть как раз параллельно мобовскому движению.
Хэппинг. Типа... Типа?

0

53

Чисто приколы, туда же можно включить и подставы и сцены не совсем входящие в моб. Например сцен с ai или про ослика

0

54

$h!M заинтриговал.... щас как раз еще идейку напишу.....

0

55

Надо создать вокруг Флешмоба некую атмосферу загадочности и мистичности, чтоб люди, едва услышав слово "Флешмоб" бледнели и замолкали :_:
Чтоб по телевизору говорили: "Никто не знает, где и когда это случится! Просьба людей не выходить из домов и не выпускать собак и детей на улицу! В Костроме объявляется комендантский час..."
Что-то вроде этого)))

0

56

в таком случае нас тоже не выпустят...

0

57

Crafty bee хихи, коменданский час назначат, какое

Herr Johnstein написал(а):

атмосферу загадочности и мистичности

блин... седня 2-3 чувака с фотиками впритык фоткали!!!! вот вам загадочность...

0

58

Eva написал(а):

блин... седня 2-3 чувака с фотиками впритык фоткали!!!! вот вам загадочность...

вот реально.прям убить готова была,как я уже говорила.это были 2 каких-то мелких тупишки!ух,бессят!главное что они ни фига не знают о мобах,у них видно еще мозгов мало,им бы только смеяться и играть!вот кому надо было детей-то изображать!другой вопрос,кто им сказал о мобе???их вапще кто-нить знает???я их на аф не видела...кст,Катрин,тя тоже))))может просто не узнала)

0

59

катрин была...проверено))

0

60

да верю я, я уже поняла кто она)))

0