Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Война на Украине: стрельба по детям. Докатились.


Война на Украине: стрельба по детям. Докатились.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну я даже и не знаю, что сказать…собственно, ничего нового и ничего хорошего.  Из тяжёлого вида вооружения (то ли Грады, то ли что) бахнули по школе №63, расположенной по улице Степаненко в городе Донецке: http://russian.rt.com/article/58143. Двое несовершеннолетних погибли, трое местных жителей получили тяжёлые ранения. Вот вам и перемирие….

Тут уж не надо быть специалистом, чтобы понимать – нарушены все мыслимые и немыслимые конвенции о правах человека, в первую очередь Конвенция о правах ребёнка, ведь погибли дети, которым бы ещё жить да жить. Что там на этот раз скажет ОБСЕ? И о чём озаботится ООН? По факту – вот он геноцид в чистом виде, ни дать ни взять. СКР возбудил уголовное дело по факту геноцида и применения запрещённого оружия, вот только прекратятся ли обстрелы…

Походу дела Украина в войне с Новороссией решила идти до конца и бороться всеми мыслимыми и немыслимыми методами, плевать – являются ли они запрещёнными или нет. Хотя….разве убийства могут быть разрешёнными? Война – не выход, но, видимо, так не считают в Киеве. Да и отмена особого статуса ДНР и ЛНР явно говорят о том, что договариваться никто не собирается.
http://www.novorosinform.org/news/id/14068

+1

2

Международные организации походу совсем ослепли, если продолжают молчать о всех преступлениях киевской власти по отношению к мирным жителям Донбасса. Война на Украине уже давно бы подошла к концу, если бы Порошенко начал соблюдать условия перемирия, и отвел бы свои войска от мирных городов.

0

3

Тут власти похоже через чур обнаглели, как можно допускать такие преступления, ведь нацисты на Украине, итак почувствовали свою безнаказанность, а теперь опустились до такого уровня, что убивают детей! Нельзя же быть такими бездушными, чтобы убивать ни в чем невинных людей, они стали похожими на роботов убийц, у которых не осталось чувств! http://riafan.ru/133955-artilleriya-sil … pusknitsu/

0

4

Это просто ужас! Люди погибают ни за что, в их числе оказываются дети - кошмар! Сколько еще будет вестись эта кровавая политика Украины, направленная на геноцид и истребление мирного населения, сколько еще будет литься невинная кровь? Должен же рано или поздно придти конец этим ужасам...

0

5

Да ну конечно! Все так и было! Вы только больше верьте в эту чушь и скоро на этих ополченцев еще и НЛО нападет, которое будет типа разработкой Минобороны Украины, для истребления людей. Вообще бред какой то. Прям сюжетец для Спилберга.

0

6

Andreo Marley написал(а):

Да ну конечно! Все так и было! Вы только больше верьте в эту чушь и скоро на этих ополченцев еще и НЛО нападет, которое будет типа разработкой Минобороны Украины, для истребления людей. Вообще бред какой то. Прям сюжетец для Спилберга.

Как можно быть настолько глупым и не понимать элементарных вещей. Если бы вы меньше смотрели новости Украины, то уже давно бы разобрались в ситуации и не писали бы подобны бред. Ваша киевская власть послала убивать мирных людей, армию со всем тяжелым вооружением, а вы после этого твердите тут, что она хорошая и не способна на подобное.

http://sa.uploads.ru/t/XGP8j.jpg

0

7

Борьба с невидимым врагом - это отличное прикрытие для Порошенко, так он может совершенно безнаказанно вести зачистку Донбасса, региона, который до сих пор не склонил голову перед тираном. Удобно, хоть и жестоко... Кстати, несмотря на все происходящее, Россия до сих пор не остается равнодушной к судьбе Украины. Может, Россия и Украина все еще остались братскими странами?..

0

8

Ну ребятки это финиш! Если вы не видите, что самый настоящий геноцид происходит у нас в стране, а исполняют его люди в погонах, то вы просто слепы. Какие там нацисты на Украине, у нас просто армия уже этих фашистов образовалась!

0

9

Мда….для кого-то это всего-лишь новости Украины, а ведь за каждой такой новостью стоят человеческие судьбы. Человеческая жизнь походу стала самой незначительной в мире ценностью. Жаль. Не туда мы катимся, не туда. Надеюсь, это скоро закончится.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Война на Украине: стрельба по детям. Докатились.