Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровень.


План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровень.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А у нас в стране снова кадровые перестановки)) В государственном аппарате намечается движуха. Но это даже хорошо! Вот посудите сами, нежданно негаданно главой Минобороны стал Сергей Шойгу. И у Министерства сразу пошли в гору дела – одна реформа сменяет другую, жилищный вопрос военных решается, учения проводятся. А надо то было всего лишь одного человека заменить и на его место поставить талантливого руководителя. И выбор сделал Владимир Путин, прошу заметить.

А теперь у нас новый спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки – это Михаил Богданов: http://riafan.ru/132125-putin-naznachil … -vostoku/. Я вот тоже первый раз слышу эту фамилию, но, почитав его биографию, могу сказать, что замена отличная. Во-первых, Михаил Богданов известен (в своих кругах) своим богатым опытом работы в Сирии и Ливане. То есть человек уже готов для этой работы.

Во-вторых, все сейчас видят, что творится в той же Сирии, а мы (Россия) всегда стремимся решить конфликт дипломатическим методом и Сирия тут не исключение. Мы и дальше будем делать всё для того, чтобы в Сирии закончилась война и наступил мир. Ну а такие действия, как известно, влекут за собой кучу бонусов – мы закрепим свои позиции на Ближнем Востоке, а америкашки пусть идут лесом.

Так что всё очень вовремя, и если уж Богданова назначил сам Путин, значит ожидания наши полностью оправдаются.

Почитать его биографию можно здесь: https://clck.ru/9M4JH

0

2

Это хорошо, что президент РФ выбрал именно Богданова, на эту должность. Ведь этот человек знаешь, как открыть дипломатическую дверь на ближний восток! Новый представитель по Ближнему Востоку!

0

3

IvanS210 написал(а):

Это хорошо, что президент РФ выбрал именно Богданова, на эту должность. Ведь этот человек знаешь, как открыть дипломатическую дверь на ближний восток! Новый представитель по Ближнему Востоку!

Я не знаю, на сколько хорош Богданов, но особо я не волнуюсь, потому что кадровая политика президентом проводилась всегда блестяще. Далеко за примером ходить не надо, потому что отличный пример - это Шойгу, который упомянут в статье.

0

4

СережаСерый написал(а):

Я не знаю, на сколько хорош Богданов, но особо я не волнуюсь, потому что кадровая политика президентом проводилась всегда блестяще. Далеко за примером ходить не надо, потому что отличный пример - это Шойгу, который упомянут в статье.

Да конечно.. А вспомни Сердюкова, который был до твоего ненаглядного. Ведь его тоже назначал Путин.. Так что нашему президенту и ошибки свойственны. Не думаю, что стоит радоваться этой новости. Путин подсовывает кота в мешке.. А каков этот кот покажет лишь время.

0

5

Матроскин написал(а):

Да конечно.. А вспомни Сердюкова, который был до твоего ненаглядного. Ведь его тоже назначал Путин.. Так что нашему президенту и ошибки свойственны. Не думаю, что стоит радоваться этой новости. Путин подсовывает кота в мешке.. А каков этот кот покажет лишь время.

Ну это совсем другая ситуация) Богданов и так последние лет 30 работал в посольствах ближнего Востока, вот его и назначили представителем президента, так как он спец в этом деле. Да и политика Путина никогда не подводила, когда заменяли таких важных членов правительства.

http://image.newsru.com/pict/id/1685612_20140929074532.gif

0

6

Матроскин написал(а):

Да конечно.. А вспомни Сердюкова, который был до твоего ненаглядного. Ведь его тоже назначал Путин.. Так что нашему президенту и ошибки свойственны. Не думаю, что стоит радоваться этой новости. Путин подсовывает кота в мешке.. А каков этот кот покажет лишь время.

Этот кот был уже известен России. Мало того, что он был послом в Израиле и Сирии, так он уже 3 год является спецпредставителем президента РФ по Ближнему Востоку. Просто к нему еще и Африку добавили. Уверена, что президент РФ в этом человеке уверен, поэтому и нам можно тоже успокоится. Все будет хорошо!

0

7

Матроскин написал(а):

Да конечно.. А вспомни Сердюкова, который был до твоего ненаглядного. Ведь его тоже назначал Путин.. Так что нашему президенту и ошибки свойственны. Не думаю, что стоит радоваться этой новости. Путин подсовывает кота в мешке.. А каков этот кот покажет лишь время.

Понимаете, Сердюков не был лично Путиным назначен, а сейчас совершенно другая кадровая политика, при которой пока промашек не возникало, поэтому какова вероятность того, что такой замечательный специалист своего дела, как Богданов, окажется "котом в мешке"?

0

8

Уставшая написал(а):

Этот кот был уже известен России. Мало того, что он был послом в Израиле и Сирии, так он уже 3 год является спецпредставителем президента РФ по Ближнему Востоку. Просто к нему еще и Африку добавили. Уверена, что президент РФ в этом человеке уверен, поэтому и нам можно тоже успокоится. Все будет хорошо!

Я очень на это надеюсь.. А таких фактов из его биографии я не знал.. Просто автор так написал, как будто для Богданова эта должность - что-то новое.. Ну да ладно.. Вообще мне в последнее время политика Путина нравится.. Единственное, чего я боюсь, что он станет сбавлять позиции.. Но надеюсь, что этого не будет.

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » План Путина – новые кадры выведут Россию на новый уровень.