Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

здесь точна никто не будет ругать за флуууд!!!!!!!

0

2

а у нас на форуме никого никогда не ругают за флуд....

0

3

Тока тихо удаляют из рабочих тем...)

0

4

Катрин написал(а):

а у нас на форуме никого никогда не ругают за флуд....

я не помню в какой именно теме,но ты ругалась(((

0

5

в неспектальный моб..... а я щас пойду в тему предложение и буду опять ругаться на администраторов которые бес'полезины'

0

6

Катрин написал(а):

а я щас пойду в тему предложение и буду опять ругаться на администраторов которые бес'полезины'

я за это их уже ругала,точнее просто спрашивала...но и поругать не помешаит)))))

0

7

вам не надоело нас ругать-то ? делаем все, что в наших силах мы...

0

8

Тенши-РєСѓРЅ написал(а):

вам не надоело нас ругать-то ? делаем все, что в наших силах мы...

вы делайте не ЧТО в ваших силах(эт мы и так знаем),а КОГДА. а ругаем мы вас, любя)))))))

0

9

фа!!ты нас вообще забыл!!

0

10

да ладн,зато теперь вспомнил)

0

11

Crafty bee ти правда так думаешь????

0

12

Катрин написал(а):

Crafty bee ти правда так думаешь????

ну,по крайней мере я теперь знаю кто это.....

0

13

лучше было когда не нала))))).... он немного безответсвеннен..... и плюс ко всему анимешник....

0

14

17.05 время московское
увидела на главной странице форума 4 человека активных....
аж прослезилась..... неужели форум оживает????

0

15

Катрин написал(а):

17.05 время московскоеувидела на главной странице форума 4 человека активных.... аж прослезилась..... неужели форум оживает????

скорее сегодня день воспоминаний...

0

16

Моб на форуме))

0

17

Хреново

0

18

Вы

0

19

Умеете

0

20

Флудить

0

21

Нас опять 4 онлайн))

0

22

$h!M написал(а):

Хреново

$h!M написал(а):

Вы

$h!M написал(а):

Умеете

$h!M написал(а):

Флудить

ДЫК НАУЧИ! мы просто разговариваем)

0

23

по моему понятия умения флудить нет!!флудить это значить говорить о чем угодно!!просто так получается что мы грим о мобах!!

0

24

та нет... просто интереснее говорить в темах "не по теме" чем делать это в специально отведенном месте

0

25

Катрин написал(а):

та нет... просто интереснее говорить в темах "не по теме" чем делать это в специально отведенном месте

вот почему-то это реально так)

0

26

Есть понятие простого флуда - это засирание темы множеством бессмысленных сообщений, а есть понятие "Творческого Флуда" - это умение поддержать тему, вывести любую тему из запустения. Творческий Флудер должен как минимум знать хорошо русский язык, уметь правильно выражать свои мысли, быть креативным и интересным. Я помню, мы как-то где-то даже разрабатывали кодекс Творческого Флудера... Но это было давно :) И не здесь.

0

27

Rofl написал(а):

Творческий Флудер должен как минимум знать хорошо русский язык, уметь правильно выражать свои мысли, быть креативным и интересным

тогда надо сюда Машку Андрееву.все-таки как-никак третье место на всероссийской олимпиаде по русскому...

0

28

Crafty bee написал(а):

тогда надо сюда Машку Андрееву.все-таки как-никак третье место на всероссийской олимпиаде по русскому...

К сожалению, только третьего места не всегда достаточно)))

0

29

так... на творческого флудера я явно не гожусь.... начит просто буду флудером, потопало в другие темы... их засирать.....

0

30

а я способна быть творческим(профессия обязывает) но явно не флуддером.или просто флуддером - для мну эти понятия не совместимы)я могу красиво зафлудить тему.....но не более того)

Отредактировано Crafty bee (2008-09-19 21:12:41)

0