Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Путин поздравляет дорожников с праздником.


Путин поздравляет дорожников с праздником.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что может  сплотить россиян и стать отличным поводов для хорошего отдыха? Конечно же праздник! И не важно, узкопрофессиональный или Новый Год. Мужчины с бОльшим энтузиазмом напиваются 8 марта и прыгают в фонтаны 2 августа, даже не прослужив в армии, я уже не говорю про ВДВ.
Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства. Это люди, которые  ежедневно трудятся на благо россиян, обеспечивают  надежные и безопасные перевозки нас с вами, ну и грузов конечно…
Сегодня Россия развивается очень быстрыми темпами, модернизируя и улучшая  все отрасли. Стоит ли говорить, насколько важен дорожный комплекс среди отраслей народного хозяйства? Дороги – неотъемлемый фактор в обеспечении единого экономического пространства  на территории всей страны. Они гарантируют «устойчивое хозяйственное и промышленное развитие регионов» http://riafan.ru/119931-putin-nazval-pr … ozyaystva/ 
Все мы прекрасно знаем, что в России 2 проблемы: дураки и дороги. Если первых ждут соответствующие исправительные учреждения, то с дорогами мы справляемся и делаем все, чтобы они стали лучше.  Каждый день высококачественными дорожными покрытиями обеспечиваются все регионы России. Но нет предела совершенству и рано останавливаться на достигнутом.
Особым подарком для работников стало поздравление В. Путина. Он возложил большие надежды на развитие дорожной отрасли, обозначив сферу развития очень важной, и выразил уверенность в том, что  ее работники и впредь будут вносить значимый вклад в развитие экономического потенциала в России.
Вообще президент всегда, по мере возможности, старается лично поздравить и поблагодарить тех, кто  трудится на благо страны, а дорожники – это  люди, которые несмотря ни на что, в непростых условиях, занимаются, в прямом смысле, объединением всех регионов нашей огромной страны. Они совершают неоценимый вклад в экономическое развитие нашей страны, и сегодня эти люди заслужили наших теплых поздравлений и добрых пожеланий!
http://www.trust.ua/files/photo/4/0000007038-putin.jpg

0

2

дороги как были разъеб****е,так и остались такие же. день дорожника праздновать это полный идиотизм. лучше пусть работают,а не отдыхают.

0

3

dukesupKidd написал(а):

дороги как были разъеб****е,так и остались такие же. день дорожника праздновать это полный идиотизм. лучше пусть работают,а не отдыхают.

Вы о чём? В настоящее время, очень много дорог отремонтировали, а также активно прокладываются новые трассы. Я читаю, что нам стоит поздравить всех дорожников нашей страны с праздником! Политика Путина, всегда была направленна на то, чтобы развивать нашу страну, во всех направлениях, включая дорожное дело.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/150954

0

4

IvanS210 написал(а):

Вы о чём? В настоящее время, очень много дорог отремонтировали, а также активно прокладываются новые трассы. Я читаю, что нам стоит поздравить всех дорожников нашей страны с праздником! Политика Путина, всегда была направленна на то, чтобы развивать нашу страну, во всех направлениях, включая дорожное дело.
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/150954

Я не понимаю, почему не понравились ему эти новости, Путин показывает, что дорожники заслуживают уважения и я точно так же считаю, так как дороги у нас очень даже не плохие, если брать в целом...Вы только представьте масштабы нашей страны и станет понятно, что объять необъятное - невозможно!!!
http://sa.uploads.ru/t/Kwujr.jpg

0

5

меня вся эта ситуация у нас в стране раздражает. только  и делают что празднуют и празднуют. день дорожника вот теперь очередная фигня.неужели нет работы?

0

6

dukesupKidd написал(а):

меня вся эта ситуация у нас в стране раздражает. только  и делают что празднуют и празднуют. день дорожника вот теперь очередная фигня.неужели нет работы?

Видимо нет, раз вы сидите и пишете подобную чушь! Политика Путина, всегда была направленна на развитие нашей страны в подобных областях, поэтому он понимает как важна работа дорожников. За отличную работу, в области дорожного хозяйства, наш президент решил поздравить дорожников с их профессиональным праздником, я думаю, что это важно!

0

7

dukesupKidd написал(а):

неужели нет работы?

Это риторический вопрос!?) Для вас найдется! Новые дороги подметать! Президент РФ и вашу профессию когда-нибудь отметит))

0

8

forme написал(а):

Это риторический вопрос!?) Для вас найдется! Новые дороги подметать! Президент РФ и вашу профессию когда-нибудь отметит))

Мне кажется, что многие понимают, что дорожники важны и не зря Путин поздравляет их, они заслуживают, так как такую огромную страну содержат...Вы только посмотрите сколько у нас дорог, в миллион раз больше чем в Германии или Франции...

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Общая » Путин поздравляет дорожников с праздником.