Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!


Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Киеве опять смена кадров. Не прошло и года с момента начала карательной операции, как Порошенко, понял, что пора гнать в три шеи главу Минобороны Гелетея: http://ria.ru/world/20141012/1028007882.html. И косяков тот наделал, что не сосчитать и периодическое давление молодчиков у стен Министерства Обороны заставило Петю сменить милость на гнев (те давно требовали отставки Гелетея).

Но больше всего Гелетею приписывают поражение под Иловайском. Тогда украинские военные не смогли справиться с ополчением, другими словами – не показали боевых успехов. Ну а теперь, пока перемирие, можно под шумок искать кого-нибудь пожёстче Гелетеюшки, чтобы вновь продолжить карательную операцию.

Гелетей, есессна, дико расстроен, но что теперь с того?)) Кроме, как оказалось, бездарного командования он уже давно прославился своими провокационными высказываниями, это такая украинская версия Джен Псаки)) То он размахивает патронами, которые производили чуть ли не по всему СССР, а он заявляет, что это именно российские, то он заявляет, что Россия применила в отношении Украины тактическое ядерное оружие, а то вообще сказал, что проведёт в Севастополе военный парад: http://russian.rt.com/article/54083.

Кстати, насчёт последнего Пушков иронично подстебнул Гелетея после его отставки – теперь у незадачливого министра будет куча времени на мечты о параде в Севастополе))
http://ria.ru/world/20141013/1028036235.html

0

2

да если бы армия Украины имела хоть на грамм более адекватного руководителя, то....да нихера бы не изменилось! вот вообще ни капельки) как были солдаты идиотами,так ими и остались. как не рыпайся,кого бы не поставь(очередного придурка),НИ-ЧЕ-ГО не изменится...а если изменится,то только в худшую сторону...так что думаю я, что вся эта "чехарда" только время оттягивает, да и не в пользу Хунты...
http://samlib.ru/img/s/sawin_wlad/ukrainanew/bojcyewromajdanawewrope.jpg

0

3

nostra написал(а):

да если бы армия Украины имела хоть на грамм более адекватного руководителя, то....да нихера бы не изменилось! вот вообще ни капельки) как были солдаты идиотами,так ими и остались. как не рыпайся,кого бы не поставь(очередного придурка),НИ-ЧЕ-ГО не изменится...а если изменится,то только в худшую сторону...так что думаю я, что вся эта "чехарда" только время оттягивает, да и не в пользу Хунты...

Вот вот! Одним уродом меньше, одним больше, ситуации не изменит. Я думаю, что Гелетей не единственный фактор того, что их армия бесполезна, как я в балете. Политика Украины изначально не интересовалась этой сферой, как только армию сделали контрактной, понятное дело никто туда не пойдет, а вот  воевать то всем придется в одинаковых условиях, но кому сейчас до этого есть, хоть какое то дело.

0

4

RUSBAXTER написал(а):

Вот вот! Одним уродом меньше, одним больше, ситуации не изменит. Я думаю, что Гелетей не единственный фактор того, что их армия бесполезна, как я в балете. Политика Украины изначально не интересовалась этой сферой, как только армию сделали контрактной, понятное дело никто туда не пойдет, а вот  воевать то всем придется в одинаковых условиях, но кому сейчас до этого есть, хоть какое то дело.

Друг брось ты, тут спорный вопрос, как воровал Янукович и судя по всему так же ворует Порошенко, тут уже в президенте дело, мне кажется увольняй не увольняй, пока нормального человека не поставят ничего не изменится, надеюсь хоть новый сделает так что бы война на Украине не началась! Вот: http://www.novoteka.ru/sevent/11108548

0

5

Интересно, сколько времени пройдет прежде чем виноватой во всем вновь окажется Россия. Украина уже не та страна, которую мы все когда-то знали и уважали. Теперь это рассадник лжи, коррупции воровства. На не по пути с такими странами.

0

6

Мне кажется что вы не правы! Уже началось какое то движение! Порошенко пытается делать хоть что-то! Министр Гелетей в отставку? Пускай валит! Зачем нужен такой министр, если он не может  нормально зачистить территорию от террористов? Пускай, пускай! Будет другим наука! Молодец Порошенко!

0

7

Мачо написал(а):

Мне кажется что вы не правы! Уже началось какое то движение! Порошенко пытается делать хоть что-то! Министр Гелетей в отставку? Пускай валит! Зачем нужен такой министр, если он не может  нормально зачистить территорию от террористов? Пускай, пускай! Будет другим наука! Молодец Порошенко!

А с чего бы мы не правы друг мой? Сам подумай, твой любимы Порошенко за все время правления ничего дельно не сделал, только ухудшил ситуацию, да и Россия и Украина из за него в конец рассорилась, так что тебе выбирать, стоит ли защищать тирана и убийцу!

0

8

Мачо написал(а):

Мне кажется что вы не правы! Уже началось какое то движение! Порошенко пытается делать хоть что-то! Министр Гелетей в отставку? Пускай валит! Зачем нужен такой министр, если он не может  нормально зачистить территорию от террористов? Пускай, пускай! Будет другим наука! Молодец Порошенко!

А что если Гелетей специально делал так, чтобы армия Украины не билась в полную силу? Может таким образом пытался помочь ополчению (не террористам!)? В любом случае, если его сменят, то украинские войска могут начать снова бомбить ДНР и ЛНР, причем с удвоенной силой. С Гелетейем, по крайней мере, ополчение могло победить, не важно плохим он был или хорошим, а сейчас их полная победа находится под сомнением.

0

9

Я не знаю кто там прав, а кто виноват! Хочу сказать только одно в добавок ко всему выше сказанному: Порошенко и министр Гелетей абсолютно одинаковые люди! Ну как люди, скорее сволочи! Таких как они первым делом будут к стене ставить!  Ничего не понимают люди!

0


Вы здесь » Форум Костромских Мобберов, FlashMob в Костроме » Просто общение » Новости Украины: Гелетей, пшёл вон!